শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কাজী নজরুলের কবিতায় দাদিকে স্মরণ করলেন জাইমা রহমান দেশের স্বার্থে একসঙ্গে কাজ করবে বিএনপি-জামায়াত: ডা. শফিকুর নুর–হাসানের কোলাকুলি, রাজনীতিতে চমক চরফ্যাশনে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল কলাপাড়ায় ৪১ হাজার ২’শত ৮৯ জন শিক্ষার্থী পেলো নতুন বই জেলহাজতে অসুস্থ হয়ে আ.লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃ/ত্যু দলের সব পদ থেকে রুমিন ফারহানাকে বহিষ্কার হেভিওয়েট ৯ নেতাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি খালেদা জিয়ার জানাজায় জনস্রোত, উপদেষ্টা ফারুকী খালেদা জিয়ার দাফন প্রক্রিয়ার কিছু মুহূর্ত খালেদা জিয়ার জানাজায় ৩২ দেশের কূটনীতিকদের উপস্থিতি নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল, চলছে কুরআনখানি ও শোক বইয়ে স্বাক্ষর দুমকিতে ছাত্রলীগ নেতার সাথে ছবি থাকায় ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার জিয়া উদ্দিন সিকদার কে ১৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সংবর্ধনা প্রার্থীদের মাঝে এখনো আতঙ্ক কাটেনি: সাইফুল হক
বরিশালে নারীদের প্রজনন স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক আলোচনা সভা

বরিশালে নারীদের প্রজনন স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক আলোচনা সভা

Sharing is caring!

পারভেজ, বরিশাল প্রতিনিধিঃ বরিশালে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লাভ ফর ফ্রেন্ডস এবং এভারগ্রীন ব্লাড বরিশাল এর যৌথ উদ্দ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত নারীদের প্রজনন স্বাস্থ্যসেবা সচেতনতা বৃদ্ধি সম্পর্কিত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

লাভ ফর ফ্রেন্ডস স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এবং এভারগ্রীন ব্লাডের সদস্যদের মাধ্যমে এই কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।২০ ফেব্রুয়ারী রবিবার সকাল ১১ টায় বরিশাল নগরের কেডিসি রাজ্জাক স্মৃতি কলোনিতে এবং বিকাল ৪টায় নগরীর ৫ নং পলাশপুরে এই আয়োজন করা হয়, এছাড়া এসময়ে তাদের মাঝে স্যানিটারী ন্যাপকিন বিতরণ করা হয়। উক্ত কার্যক্রমে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিস্তারিত আলোচনা করেন আসিক আব্দুল্লাহ, সানজিদা আক্তার,তৌসিফা তোহা এলিনা সদস্য এভারগ্রীন ব্লাড বরিশাল, আসাদুল ইসলাম আসাদ যুগ্ন সম্পাদক বেলস পার্ক ব্লাড ডোনার্স ক্লাব,পারভেজ সিকদার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি লাভ ফর স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।

উক্ত কার্যক্রমের সময় উপস্হিত ছিলো লাবনী আক্তার, রাফসান শুভ,আজিজুর রহমান রুহান সহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্য বৃন্দ।

এমন আয়োজনে অংশ নিয়ে কিশোরী উর্মি আকতার বলেন এমন কর্মসূচীতে আসতে পেরে সত্যিই অজানা অনেক তথ্য জানতে পারলাম দোয়া করি এই সংগঠন যেনো সবসময় মানবতার কল্যাণে নিয়োজিত থাকে।উক্ত সভার প্রসঙ্গে লাভ ফর ফ্রেন্ডস সংগঠনের সভাপতি পারভেজ সিকদার বলেন, সবার সহযোগিতার মাধ্যমে এতো সুন্দর একটা আয়োজন করা হয়েছে যার মূল উদ্দেশ্যই হলো স্বাস্হ্য সচেতনতা বৃদ্ধি করা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD