শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব কলাপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নি/হ/ত মহিপুর থানাকে উপজেলায় রূপান্তর করা হবে…..এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালী-৪ নির্বাচনী আসনে প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিক প্রচারনা শুরু কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ডাক্তার দেখানোর কথা বলে বাবার বাড়ি থেকে দুই সন্তান নিয়ে স্ত্রী উধাও বরগুনা জেলা সাংবাদিক পরিষদের আত্মপ্রকাশ: সভাপতি সহিদুল, সম্পাদক ইবরাহীম পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কুতুব উদ্দিন তালুকদার
সাভারে গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগ, আটক ২

সাভারে গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগ, আটক ২

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: সাভারে এক গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগে দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতরা হলেন আলামিন (২২) ও রায়হান (২৫)। গতকাল শনিবার গভীর রাতে সাভারের কাউন্দিয়া থেকে তাদের আটক করা হয়। পুলিশ।

জানা গেছে, আটককৃতদের বাড়ি কাউন্দিয়া এলাকাতেই।

এ ব্যাপারে সাভার মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) প্রাণ কৃষ্ণ রায় বলেন, কয়েকদিন আগে স্বামীকে বেঁধে রেখে ওই নারীকে গণধর্ষণ করা হয়। পরে ওই নারী কয়েকজনকে আসামি করে মামলা করেন। স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গৃহবধূ ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি আছেন।

তিনি আরো বলেন, সেই মামলাতেই গতকাল রাতে ওই দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আজ তাদের সেই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD