বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:১০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কর্মকর্তাদের ব্যক্তিগত মুঠোফোন জব্দ করছেন বরিশাল সোনালী ব্যাংকের জিএম উজিরপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্বারক উপহার পেলো মুহাইমিন শুভ গলচিপায় গোলখালী ইউনিয়নে ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ সরকারকে ৭ দিনের সময় দিলাম, বিচার না পেলে রাজপথে একা দাড়াবো……….. নুরুজ্জামান কাফি কলাপাড়ায় জমিসহ বাড়ীঘর জবর দখললের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় স্বাস্থ্য প্রশাসক ডাঃ লেলিনের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন সমাবেশ কলাপাড়ায় জনপ্রিয় কন্টেন্ট ক্রিয়েটর কাফির ঘর আগুনে পুড়িয়ে দিলো দুর্বৃত্তরা বরিশালে অপারেশন ডেভিল হান্টে আটক ১৬ জন বাউফলে বিস্ফোরক মামলায় দ্বিতীয় দিনে আরও ৩জন গ্রেফতার পটুয়াখালীতে হোটেলের চুলা থেকে আগুন,১৫ দোকানঘর পুরেছাই ফায়ার সার্ভিসের ১কর্মী আহত অপারেশন ডেভিল হান্ট’ কলাপাড়ায় যুবলীগ নেতা আটক গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে পায়রা-১৩২০ তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের মতবিনিময় বরিশালে ফলচাষের আধুনিক চাষাবাদ ও ফলন বৃদ্ধি বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত ক্ষমতায় টিকে থাকতে আওয়ামীলীগ সরকার ভারতের সাথে গোপনে দেশ বিরোধী অনেক চুক্তি করেছে- মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করিম বাউফলে বিস্ফোরক মামলায় গ্রেফতার ০৫
‘নিজের ব্যর্থতা ঢাকতেই ড. কামাল সংলাপের কথা বলছেন’

‘নিজের ব্যর্থতা ঢাকতেই ড. কামাল সংলাপের কথা বলছেন’

Sharing is caring!

তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, সদ্যসমাপ্ত নির্বাচনে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে কম সহিংসতা হয়েছে। যা বিশ্বব্যাপী প্রশংসিত, ইতিহাসে বিরল। কিন্তু নিজের ব্যর্থতা ঢাকতে ড. কামাল হোসেন সংলাপ নামের ভাওতাবাজির কথা বলছেন।

আজ শনিবার জাতীয় প্রেস ক্লাবের জহুর হোসেন চৌধুরী হলে জাতির জনকের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

হাছান মাহমুদ বলেন, বিএনপি ও তাদের সহযোগী কিছু নেতার চিকিৎসা প্রয়োজন। তারা বহুল প্রশংসিত নির্বাচনে হেরে সংলাপের কথা বলছেন। নিজেদের ব্যর্থতা ঢাকতে এ ধরনের কথা বলছেন তারা। তাদের মানসিক ও শারীরিক চিকিৎসা দরকার।

তিনি বিএনপির উদ্দেশে বলেন, পরাজয়ের কারণ বিশ্লেষণ করুন এবং নেতৃত্বের পরিবর্তন করলে পরে এ পরিস্থিতি থেকে উত্তোরণ হবে।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ স্বপ্নপূরণে এগিয়ে চলেছে। তার হাত ধরে বাংলাদেশ আজ অতিদরিদ্র থেকে মধ্যম আয়ের দেশে উন্নীত। এটি শেখ হাসিনার জাদুতে হয়েছে। একটি পক্ষ বাংলাদেশের উন্নয়ন দেখে না, এর প্রশংসাও করতে জানে না। তারা বাংলাদেশের গণতন্ত্র নস্যাৎ করতে চায়।

তিনি আরো বলেন, মনে রাখবেন বোমাবাজি করে ত্রাস করা যায়, ভোট পাওয়া যায় না। সবার আগে বিএনপির নেতৃত্ব প্রয়োজন, তবেই জনগণ আপনাদের গ্রহণ করতে পারে।

সারাহ বেগম কবরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অরুন সরকার রানার সঞ্চালনায় আলোচনা করেন, আওয়ামী লীগের উপ প্রচার সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, ঢাকা মহানগরের সাধারণ সম্পাদক শাহে আলম মুরাদ,  অভিনেতা এটিএম শামসুজ্জামান, রোকেয়া প্রাচী,  তারিন, নূতন, অরুণা বিশ্বাস প্রমুখ। 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD