সোমবার, ০৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
আপিল দায়েরে ইসির ৭ নির্দেশনা বিদ্যুৎ নেই ৩২৫ ভোটকেন্দ্রে, দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ বৈধ প্রার্থী ১৮৪২, মনোনয়ন বাতিল ৭২৩ জনের ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার ক্রিকেটে মহিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের চ্যাম্পিয়ন বরিশালে আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি বিষয়ক কৃষক-কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশে শীতকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল কোন কোন বছরে ভেনেজুয়েলায় মার্কিন হামলার প্রতিক্রিয়া জানাল যেসব দেশ বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় সংবাদকর্মীদের  দোয়া মোনাজাত পটুয়াখালীতে মনোনয়ন যাচাই-বাছাই সম্পন্ন, কাগজপত্রে ত্রুটিতে তিন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল পটুয়াখালীতে কোস্টগার্ড ও মৎস অধিঃ অভিযানে৩৭ লক্ষ টাকার জাটকা জব্দ গলাচিপার গোলখালী ইউনিয়নে তরমুজ ও সবজি চাষে ব্যস্ত কৃষকরা, মিথ্যা মামলা দিয়ে সাংবাদিক ও তার পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের ২৬-২৭ইং মেয়াদের নতুন কার্যকরী পরিষদ গঠন পটুয়াখালীতে কলেজ শিক্ষার্থী সিয়াম হত্যা মামলার প্রধান আসামি  র‌্যাব-৮ কর্তৃক গ্রেফতার কাজী নজরুলের কবিতায় দাদিকে স্মরণ করলেন জাইমা রহমান
পটুয়াখালীতে সরকারি কার্যক্রম সু-সমন্বয়ের লক্ষে পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পটুয়াখালীতে সরকারি কার্যক্রম সু-সমন্বয়ের লক্ষে পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি: জেলা পর্যায়ে covid-19 সংক্রান্ত স্বাস্থ্য সেবা ব্যবস্থাপনা ও অন্যান্য সরকারি কার্যক্রম সু-সমন্বয়ের লক্ষ্যে পটুয়াখালী জেলার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রওনক মাহমুদ, সচিব, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয় এর সভাপতিত্বে শনিবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ জেলার করোনা পরিস্থিতি ও সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত একটি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরীর সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন কাজী কানিজ সুলতানা হেলেন, সংরক্ষিত মহিলা আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ; বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব কাজী আলমগীর, সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখা; বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখা; ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, সিভিল সার্জন, পটুয়াখালী; ডা. মোহাম্মদ আব্দুল মতিন, তত্ত্বাবধায়ক, ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল, পটুয়াখালী; মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, পটুয়াখালী; এ্যাড. মোঃ গােলাম সরােয়ার, চেয়ারম্যান, পটুয়াখালী সদর উপজেলা পরিষদ; জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার গণ, সাংবাদিকবৃন্দ সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

সভায় পটুয়াখালী জেলার করোনা পরিস্থিতি, ভ্যাকসিন প্রদান কার্যক্রম, পটুয়াখালী ৫০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সাপ্লাই সিস্টেম স্থাপন কাজের অগ্রগতি, ঘূর্ণিঝড় ‘ইয়াস’ এ ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে মানবিক সহয়তা বিতরণ ক্ষতিগ্রস্থ বেড়িবাঁধ, করোনাকালীন সময়ে জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সহ বিভিন্ন বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

এবং গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা প্রদান করা হয়। পর্যালোচনা সভা শেষে মৎস ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সচিব রওনক মাহমুদ পটুয়াখালী ৫০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে চলমান সেন্ট্রাল অক্সিজেন সাপ্লাই সিস্টেম স্থাপন কাজের অগ্রগতি সরজমিনে পরিদর্শন করেন। এসময় তিনি কাজের গুনগত মান বজায় রেখে দ্রুততম সময়ের মধ্যে এই কাজ শেষ করার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আহবান জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD