রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীতে ভূমি দস্যুদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের সাঁড়াশি অভিযান: জব্দ  হলো অবৈধ ভ্যাকু পটুয়াখালী-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী’র মনোনয়নপত্র সংগ্রহ তারেক রহমানের দেশে ফেরা ঠেকাতে হাদী হত্যাকাণ্ড -রহমাতুল্লাহ শহীদ ওসমান হাদির মৃত্যুতে জাতীয় শোক: পটুয়াখালী সরকারি জুবিলী স্কুলে উৎসবের ধৃষ্টতা হাদীর মৃত্যু’তে সারাদেশে শোকের ছায়া-পটুয়াখালীতে জামায়াত নেতা আন-নাহিয়ান এর অনুমতিতে কনসার্ট পিপলস রাইট ফাউন্ডেশনের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদির হত্যার প্রতিবাদে কুয়াকাটায় বিক্ষোভ। ভারতীয় আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে স্লোগান নলছিটিতে শোকের মাতম বরিশালে ছাত্রলীগের হামলায় ছাত্রদল নেতা আহত ইসলামিক রিচার্স সেন্টার বাস্তবায়নে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা নগরীতে ফের মূর্তিমান আতঙ্ক হয়ে উঠেছে সন্ত্রাসী নাক কাটা রুবেল বরিশালে আন্তর্জাতিক অভিবাসী ও জাতীয় প্রবাসী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে ‘সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণ: নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও যুব র‌্যালি সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান করেছে জামায়াত কলাপড়ায় নৈশপ্রহরী আব্দুল মান্নান ফরাজীকে শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা
রাজনীতির মাঠে আশরাফের শূন্যতা পূরণ দুরূহ : কাদের

রাজনীতির মাঠে আশরাফের শূন্যতা পূরণ দুরূহ : কাদের

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, রাজনীতির মাঠে সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের শূন্যতা পূরণ দুরূহ।

আজ রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় জাতীয় সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় প্রয়াত আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের প্রথম নামাজে জানাজা শেষে তিনি এ কথা বলেন। 

সেতুমন্ত্রী বলেন, রাজনীতির মাঠে সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের প্রয়োজনে যে শূন্যতা তৈরি হয়েছে তা পূরণ করা দুরূহ। ক্ষমতা কেন্দ্রিক রাজনীতিতে তিনি বিশ্বাস করতেন না। 

তিনি আরো বলেন, আমাদের ছেড়ে তার চলে যাওয়া বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জন্য এক বড় শূন্যতা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD