সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ১১:২১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মেগা প্রকল্পে জমি অধিগ্রহণে ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় খালের উপর অবৈধভাবে নির্মিত ৭টি স্থাপনা উচ্ছেদ কুয়াকাটায় নানা আয়োজনে বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন বাকেরগঞ্জে স্বামী স্ত্রীর দ্বন্দ্বের ঘটনায় সাবেক এমপিকে জড়ানোয় বিএনপির উদ্বেগ অপারেশন ডেভিল হান্ট” কলাপাড়ায় সাবেক চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার-৬ কুয়াকাটায় পর্যটক হেনেস্তাকারী যুবদল সভাপতি বহিষ্কার টুরিষ্ট ভিসায় জেল খেটে বিদেশ ফেরত মকছুদ।কলাপাড়ায় দুই  প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা কলাপাড়া বিএনপির সাবেক সভাপতি’র দলবদল কলাপাড়ায় খাল থেকে অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চরশিবা সাংগঠনিক ইউনিয়ন শাখার উদ্দ্যোগে  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত স্প্রেইড হিউম্যানিটির উপদেষ্টা পরিষদ গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে নিখোঁজের ৫দিন পর লাশ উদ্ধার শ্রমিকদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন রাষ্ট্র হচ্ছে দেবী দুর্গার দশ হাতের মতো-ব্যারিস্টার ফুয়াদ বরিশাল গোরস্থান রোডের রাস্তা ও ড্রেনের সংস্করণের দাবিতে মানববন্ধন
ঝালকাঠির নলছিটিতে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের ৫ প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা।

ঝালকাঠির নলছিটিতে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের ৫ প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা।

Sharing is caring!

ঝালকাঠির নলছিটিতে বাজার মনিটরিং ও জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরন করেছে জাতীয় ভোক্তা সংক্ষরন অধিদপ্তর। এসময় মেয়াদহীন পন্য,খাবারে ভেজাল ও মূল্য তালিকা না থাকার কারনে ৫ প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

একই সাথে বাজারে উপস্থিত জনতা সাধারনকে ভোক্তা আইন সম্পর্কে সচেতন করার জন্য শতাধিক লিফলেট বিতরন করে। বৃহস্পতিবার (৪ ফেব্রুয়ারী) উপজেলার বিভিন্ন গুরুপ্তপূর্ন পয়েন্টে এ অভিযান পরিচালনা করেন ঝালকাঠি জেলার জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষন অধিকারের সহকারী পরিচালক ইন্দ্রানী সেন। সাথে ছিলেন নলছিটি উপজেলার স্যনিটারী ইন্সপেক্টর সৈয়দা মাহমুদা বেগম। সহকারী পরিচালক বলেন আমরা জরিমানা করাসহ তাদেরকে ভোক্তাদের অধিকার সম্পর্কে সচেতন করার কাজ করছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD