শনিবার, ০৫ Jul ২০২৫, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
রুম্মান বিশ্বাসকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে এক যুবদল নেতা ও তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে।

রুম্মান বিশ্বাসকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে এক যুবদল নেতা ও তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে।

Sharing is caring!

পূর্ব শত্রুতার জের জের ধরে বরিশালের পার্শ্ববর্তী ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার দপদপিয়ায় রুম্মান বিশ্বাস নামের এক যুবককে জবাই করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে এক যুবদল নেতা ও তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে।

নিহত রুম্মান বিশ্বাস দপদপিয়া জিরো পয়েন্ট এলাকার আব্দুস সাত্তার বিশ্বাসের ছেলে এবং এম. খান ট্রেডিং এর হয়ে বরিশাল নগরীর দপদপিয়ার শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত সেতু’র টোল প্লাজার ক্যাশিয়ারের দায়িত্বে ছিলেন। অভিযুক্তরা হলেন- একই এলাকার আইয়ুব আলীর ছেলে স্থানীয় ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি আল মামুন, তার সহযোগী নুরুল হাওলাদারের ছেলে রানা, নূরে আলমের ছেলে জিহাদ, কাজেম আলীর ছেলে আলমগীর, ফজলে আলী’র ছেলে মিরাজসহ অজ্ঞাত কয়েকজন।

নিহতের চাচাতো ভাই মুন্না জানান, দীর্ঘ দিন ধরেই পদপয়িা এলাকার বসার মেম্বার ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা আজিজ বিশ্বাসের সাথে রাজনৈতিক অভ্যন্তরীণ কোন্দল ও জমিজমা- চাঁদাবাজির বিষয় নিয়ে ২ নং ওয়ার্ডের আইয়ুব আলীর ছেলে যুবদল নেতা আল মামুনের বিরোধ চলে আসছে। আল মামুন ও তার সহযোগিরা চাঁদাবাজি, মাদকসহ বিভিন্ন অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকায় বশার মেম্বার ও আজিজ বিশ্বাস এর প্রতিবাদ করে। যে কারণে আল মামুনসহ তাদের বাহিনী বসার মেম্বার ও আজিজ বিশ্বাসসহ তাদের পরিবারকে বিভিন্ন ভয়-ভীতি সহ প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে আসছে। এ নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে দ্বন্দ্ব চলে আসছিল।

ঘটনার দিন রবিবার সন্ধ্যা ছয়টার দিকে আজিজ বিশ্বাসের চাচাতো ভাই টোলের ক্যাশিয়ার রুম্মান বিশ্বাস বাসা থেকে বের হয়ে টোলের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। পথিমধ্যে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তার পথরোধ করে যুবদল নেতা আল মামুনসহ তাদের সহযোগিরা। এক পর্যায় আল মামুন, রানা, জিহাদ. আলমগীর, মিরাজসহ তাদের সহযোগিরা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে রুম্মান বিশ্বাসকে জবাই করে হত্যার চেষ্টা চালায় বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে নলছিটি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল হালিম জানান, ‘হত্যার ঘটনা শুনেছি। থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পাশাপাশি অভিযুক্তদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় থানায় কোন অভিযোগ বা মামলা দায়ের হয়নি বলে জানিয়েছেন পুলিশের ওই কর্মকর্তা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD