শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫৪ অপরাহ্ন
ঝালকাঠি নলছিটির তালতলা বাজারে গাড়ি চালক হারুনের হত্যায় জরিতোদের দ্রুত বিচারের দাবিতে ৩ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় ঘন্টা ব্যাপি মানবন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করে এলাকাবাসী ।
নলছিটি উপজেলার সুবিদপুর ইউনিয়নের মাদারঘোনা গ্রামের বাসিন্দা মোঃ সৌজিদ্দিন হাওলাদের পুত্র গাড়ি চালক হারুনকে ঢাকায় একটি বাসায় ডেকে নিয়ে গত ২৪ নভেম্বর বন্দি করে পরিবারদের কাছে মুক্তিপণ দাবি করে। চাহিদামত মুক্তিপণের টাকা না পাওয়ায় গাড়ি চালক হারুন আর রসিদকে পরদিন ২৫ নভেম্বর ২০২০ হত্যা করে লাকেজের মধ্যে ঢাকার ডেমরার সারুলিয়ার বাসেরপুল খালের পারে ফেলে দেয়া হয়। পরে সেখান থেকে লাকেজ ভর্তি লাশ উদ্ধার করে ডেমরা থানা পুলিশ।
এতে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। সন্দেহ বাজন মোঃ মাহাবু, রাজন ও লিপি নামে ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। সমাবেশে বক্তব্যে নিহতের ভাই সোহাগ ও রিপন বলেন হত্যার সাথে জরিতদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে বিচারের আওতায় আনা হোক।