বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন বরিশালে ভোক্তা অধিকার বিষয়ে সামাজিক সংগঠনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলের এস. এম. জালাল সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ চরমোন্তাজের মোজাম্মেল মেম্বারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা: গলাচিপায় সংবাদ সম্মেলন আনন্দঘন পরিবেশে আলিপুর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃষক বাজার গণসংযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা
স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে বরিশালের সংস্কৃতি কর্মীদের আহ্বান

স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে বরিশালের সংস্কৃতি কর্মীদের আহ্বান

Sharing is caring!

করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সকলকে স্বাস্থবিধি মেনে চলাচলের জন্য আহবান জানিয়েছেন বরিশালের সংস্কৃতিকর্মীরা।

শনিবার এক প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই আহবান জানানো হয়।

বৈশ্বিক করোনা মহামারী পরিস্থিতিতে বরিশাল সাংস্কৃতিক সংগঠন সমন্বয় পরিষদের সভাপতি কাজল ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশান এর সভাপতিম-লীর সদস্য শুভংকর চক্রবর্তী, বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক বাসুদেব ঘোষ, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট, বরিশাল জেলা সভাপতি সৈয়দ দুলাল ও সাধারণ সম্পাদক স্নেহাংশু বিশ্বাস যৌথ বিবৃতিতে জানিয়েছেন, আমরা গভীর উদ্বেগ ও উৎকণ্ঠার সাথে লক্ষ্য করছি, স্বাস্থ্যবিধি না মানার কারণে দেশে দেশে মৃত্যু ও আক্রান্তের হার ক্রমশ বাড়ছে। বাংলাদেশ সরকার নির্দেশিত লকডাউন ও স্বাস্থ্যবিধি মানার কারণে এ পর্যন্ত বাংলাদেশে মৃত্যু ও আক্রান্তের হার তুলনামূলক অনেক কম। বরিশাল বিভাগে উল্লেখিত হার আরও নিম্নমুখী।

সম্প্রতি ঈদুল ফিতর ও রমজানের কারণে লকডাউন কিছুটা শিথিল করা হয়েছে। বরিশালে বিপণীবিতান খোলা না খোলার বিষয়ে বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ’র সাথে ব্যবসায়ী মহলের সভায় বিপণীবিতান না খোলার ইতিবাচক সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।
তারপরও আমরা গভীর উৎকণ্ঠার মধ্যে প্রত্যক্ষ করলাম, গত কয়েকদিন যাবত চকবাজার, ফজলুল হক এভিনিউ, কাটপট্টিসহ বরিশাল শহরের বিভিন্ন এলাকায় বিপণীবিতানগুলো স্বাস্থ্যবিধি না মেনে খোলা হচ্ছে। সামাজিক দূরত্ব না মেনে ক্রয়-বিক্রয় চলছে।

আমরা বরিশালের সকল নাগরিকের স্বাস্থ্য সুরক্ষার জন্য লকডাউন, সামাজিক দূরত্ব মানা, সর্বোপরি স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার সরকারী নির্দেশ পালনের জন্য সকল মহল ও প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD