সোমবার, ০৭ Jul ২০২৫, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
গণপ‌রিবহন ব‌ন্ধের দেড়মাস পর ব‌রিশা‌লে বিএন‌পির ত্রান বিতরন

গণপ‌রিবহন ব‌ন্ধের দেড়মাস পর ব‌রিশা‌লে বিএন‌পির ত্রান বিতরন

Sharing is caring!

করোনা মোকাবেলায় গণপরিবহন বন্ধ ও সাধারণ ছুটি ঘোষনার দেড়মাসেরও বেশি সময় পর বরিশালে আনুষ্ঠানিকভাবে ত্রাণ বিতরণ শুরু করেছে মহানগর বিএনপি। এসময় সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে সরকারের সমালোচনাও করেছে তারা।

আজ শ‌নিবার সকাল সাড়ে ১০ টায় নগরীর কাউনিয়া বালিকা দাখিল মাদ্রাসা চত্ত্বরে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক সূচনা করেন সাধারণ সম্পাদক জিয়া উদ্দিন সিকদার।

এতো দেরি করে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম শুরু করা সম্পর্কে প্রশ্ন করা হলে জিয়া উদ্দিন সিকদার দাবি করেন, তাদের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন এবং নেতা-কর্মীরা বরিশালের বিভিন্ন স্থানে ত্রাণ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। এই দুর্যোগ মোকাবেলায় কারো সাথে আলাপ না করে সরকার একাকি সবকিছু করছে বলে অভিযোগ করেন তিনি। এসময় সমন্বিত ও ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করা উচিত বলে অভিমত মহানগর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদকের।

ত্রাণ বিতরণকালে জেলা বিএনপি দক্ষিনের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম শাহিন, ২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি আব্দুল মান্নান মৃধা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এরপর একই ওয়ার্ডের ব্রাঞ্চ রোডের শের ই বাংলা স্কুলেও ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

জানাগেছে, প্রতিটি ওয়ার্ডে কমপক্ষে ৫ শত ব্যাগ ত্রাণ নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে বিতরণ করা হবে। নগরীর ত্রিশটি ওয়ার্ডে পর্যায়ক্রমে ১৫ থেকে ২০ হাজার পরিবারকে ত্রাণ বিতরণের উদ্যেগ নিয়েছে মহানগর বিএনপি। প্রতি পরিবারকে চাল ৫ কেজি, ডাল ১ কেজি, আলু ১ কেজি এবং ১ টি করে সাবান দেয়া হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD