শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব কলাপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নি/হ/ত মহিপুর থানাকে উপজেলায় রূপান্তর করা হবে…..এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালী-৪ নির্বাচনী আসনে প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিক প্রচারনা শুরু কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ডাক্তার দেখানোর কথা বলে বাবার বাড়ি থেকে দুই সন্তান নিয়ে স্ত্রী উধাও বরগুনা জেলা সাংবাদিক পরিষদের আত্মপ্রকাশ: সভাপতি সহিদুল, সম্পাদক ইবরাহীম পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কুতুব উদ্দিন তালুকদার
বরিশাল কাশিপুরে দিনমজুরের উপর দুই ভাইয়ের হামলা

বরিশাল কাশিপুরে দিনমজুরের উপর দুই ভাইয়ের হামলা

Sharing is caring!

গত ৩ মে রবিবার বিভিন্ন অনলাইন সহ বেশ কয়েকটি পত্রিকায় “কাশিপুরে মা-মেয়ের উপর হামলা” শিরোনামে সংবাদ প্রকাশের পর এবার মৃত হাফিজুদ্দিনের ছেলে দিন মজুর শুক্কুর রহমানের উপর হামলা করার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় আমজেদ আলী হাওলাদারের পূত্র ও পূর্ব গনপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ইউনুস আলী হাওলাদার (৪০) এবং তার বড় ভাই দেলয়ার হোসেনের (৫০) বিরুদ্বে।

কাশীপুর ইউনিয়ন মুকুন্দ পট্টি গ্রামের হামলার শিকার মো: শুক্কুর হোসেন জানান- গত ৩ তারিখ রবিবার তিনি বাসা থেকে তার সমুন্দি নজরুলের স্ত্রী রাহিমা বেগমের শারিরিক অবস্থা অবনতির কথা শুনতে পেয়ে তাকে দেখতে শশুর বাড়ির উদ্বেশ্যে রওয়ানা হলে পথিমধ্যে রাস্তায় গতিরোধ করেন ইউনুস আলী হাওলাদার ও তার বড় ভাই দেলোয়ার হোসেন। কিছু বুঝে ওঠার পূর্বেই শুক্কুরের উপর তারা সহ আরো প্রায় অজ্ঞাত ১০/১২ জন লাঠিসোটা ও দাড়ালো অস্র দিয়ে হামলা চালায় এবং পকেটে থাকে টাকা পয়সাও নিয়ে যায় বলে জানায় হামলার শিকার মো: শুক্কুর। শুধু তাই নয়, যাওয়ার সময় সন্ত্রাসীরা শুক্কুর হোসেনকে পরবর্তিতে মেরে ফেলারও হুমকি দেন বলে জানাযায়।

যার ফলে শুক্কুর গুরুতর জখম হলে স্থানীয় তাকে উদ্বার করে বরিশাল শেরে-ই বাংলা মেডিকেল কলেজে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। অপরদিকে ইতিপূর্বে সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত রাহিমা বেগমের অবস্থা খারাপ দেখে তাকেও বরিশাল শেরে-ই বাংলা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ভর্তী করানো হয়।

এদিকে (গত পর্বের সংবাদ) বরিশাল সদর উপজেলায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে মা-মেয়েকে মারধর করেছে প্রতিপক্ষ ও তার দলবল। মারধরে তাদের শরীরে নিলা ফুলা জখম হয়েছে। এ বিষয়ে বরিশাল মেট্রোপলিটন এয়ারপোর্ট থানা লিখিত অভিযোগ দেয়া হয়েছে।

শনিবার ( ২ মে) সদর উপজেলার ২ নং কাশিপুর ইউনিয়নের পূর্ব গনপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সদর উপজেলার ২ নং কাশিপুর ইউনিয়নের গনপাড়ায় মোঃ নজরুল ইসলামের স্ত্রী মোসাঃ রহিমা বেগমের সাথে পৈতৃক বসতঘর ও জমি জবরদখল নিয়ে পূর্ব গনপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ ইউনুস হাওলাদার (৪০), তার বড় ভাই মোঃ দেলোয়ার হোসেন (৫২), ভাগিনা ফাহাদ (২৮), বড় ভাবি নারগিস বেগম গংদের সাথে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এর জের ধরে শনিবার সকালে মোসাঃ রহিমা বেগমের সঙ্গে তাদের বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে তারা সকলে মিলে রহিমা বেগমকে প্রকাশ্যে টেনে হিঁচড়ে এলোপাতাড়ি আঘাত করে। তার চিৎকার শুনে তার মেয়ে মোসাঃ রাবেয়া আক্তার এগিয়ে এলে তাকেও বেদম মারধর করে। এবং খুন জখমের হুমকি দেয় তারা। এমতাবস্থায় তারা নিরাপত্তাহীনতায় দিনযাপন করছে।

বরিশাল মেট্রোপলিটন এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ জাহিদ বিন আলম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও পড়ুন: বরিশালে জমির বিরোধে মা-মেয়ের উপর প্রতিপক্ষের হামলা

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD