রবিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় কমিউনিষ্ট পার্টির “গনতন্ত্র অভিযাত্রা” যৌতুক মামলায় গ্রেপ্তার আমেরিকান প্রবাসি জাহাঙ্গীর কবির পটুয়াখালী গলাচিপায় তিনটি মোটরসাইকেল সহ চোর আটক পটুয়াখালীতে প্রশাসনের নিরব ভূমিকা, চলছে তিন ফসলি জমির মাটি কাটার মহােৎসব বাউফলে একই দিনে সড়ক দুর্ঘটনায় ও লঞ্চের ধাক্কায় দুজন নিহত কলাপাড়ায় ৫ দিনব্যাপী ৪র্থ উপজেলা কাব ক্যাম্পুরী অনুষ্ঠিত ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার চাপায় ১০ বছরের এক শিশু নিহতের প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করেছে বরিশালের সরকারি ব্রজমোহন (বিএম) কলেজের শিক্ষার্থীরা বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে বরিশালে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে ২০২৫ সালের শেষে নয়তো ২০২৬ সালের প্রথম দিকে ভোট অনুষ্ঠিত হওয়ার একটি ঘোষণা দিয়েছেন “নির্বাচন কমিশনার (ইসি) আব্দুর রহমানেল মাছউদ জামায়াত আমির “আগে গণহত্যার বিচার, পরে আ.লীগের রাজনীতির অধিকারের প্রশ্ন পটুয়াখালীতে জমি দখলকে কেন্দ্র করে মাকসুদকে হত্যার চেষ্টা, থানায় মামলা দায়ের বিদ্যুৎকেন্দ্রের স্ক্র্যাপ চুরির মামলায় শ্রমিকদল সভাপতি জেল হাজতে কলাপাড়ায় গভীর রাতে বসত ঘরে প্রবেশ করে এক নারীকে হত্যা করে দুর্ধর্ষ ডাকাতি দুমকিতে দু‘পক্ষের সহিংসতায় অন্তঃসত্ত্বা নারীসহ আহত-৪ বউফলে একই পরিবারের তিনজন (মা-বাবা, ছেলে) ইয়াবাসহ গ্রেফতার
ড. কামাল হোসেনের বিরুদ্ধে ইবি থানায় জিডি

ড. কামাল হোসেনের বিরুদ্ধে ইবি থানায় জিডি

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে সাংবাদিকদের প্রশ্নে ‘আক্রমণাত্মক আচরণ’কেন্দ্র করে ড. কামাল হোসেনের নামে কুষ্টিয়ার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে। জিডিটি করেছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও দৈনিক বাংলাদেশ সময় পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ড. মিঠুন মুস্তাফিজ।

শুক্রবার (১৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় তিনি লিখিত অভিযোগ করলে সেটাকে সাধারন ডায়েরি হিসেবে নেয় ইবি থানা পুলিশ।

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রতন শেখ বলেন, বুদ্ধিজীবী দিবসে ঢাকার শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে ড. কামাল হোসেন সাংবাদিকদের ভর্ৎসনা করেছেন। তার বক্তব্য সাংবাদিকদের ভীতির কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। 

‘ড. কামালের বিরুদ্ধে মিঠুন মোস্তাফিজ মামলা করতে এলে আমরা তার অভিযোগটি নিয়ে একটি জিডি করে ডিএমপি অর্ন্তভুক্ত দারুস সালাম থানায় পাঠিয়েছি। তারা পরবর্তী কার্যক্রম পরিচলানা করবেন।
ইবি থানার জিডি নম্বর- ৬২১, তারিখ: ১৪/১২/২০১৮।’

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD