শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:২৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত কলাপাড়ায় ভাগনি জামাতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো মৃত ইরাবতী ডলফিন অধিকাংশ চালকই চলন্ত বাসে ধূমপান করে থাকে, আপনি তা জানেন না।” ….চালক, ঢাকাগামী ইউনিক পরিবহন বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ, পায়রা বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যালয়ের পেছনে বৃক্ষরোপণ করা হয় বরগুনার পাথরঘাটায় লজিক প্রকল্পের যুব সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গ্রীষ্মকালীল জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা দীর্ঘ ১১ ঘন্টা সমুদ্রে লড়াই করে কিনারে ফিরলেন ১০ জেলে
করোনার ভয়ে মৃত শিশুর পাশে আসেনি কেউ, দাফন করলো পুলিশ

করোনার ভয়ে মৃত শিশুর পাশে আসেনি কেউ, দাফন করলো পুলিশ

Sharing is caring!

করোনা ভাইরাস এক আতঙ্কের নাম, যার কারণে সাধারণ মানুষ ভীত হয়ে পড়চে। করোনা শনাক্ত হোক বা না হোক উপসর্গ দেখা দিলেই তার কাছ থেকে দূরে সরে যাচ্ছে মানুষ। কিন্তু বর্তমান পরিস্থিতিতে সবাই দূরে চলে গেলেও এগিয়ে আসতে হচ্ছে পুলিশকেই।

জীবনের ঝুঁকি নিয়ে অনেক কাজই তারা এমনভাবে করছেন যে প্রকৃত বন্ধুত্বের পরিচয় দিচ্ছেন। এমনই এক ঘটনা ঘটেছে বরিশাল নগরে।  করোনার উগসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করা শিশুর জানাযা ও দাফন কাজে যখন কেউ এগিয়ে আসছিলো না, তখন তা সম্পন্ন করেছে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের সদস্যরা।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) পুলিশের মিডিয়িা সেলে এমনই এক তথ্য দেয়া হয়।

যেখানে উল্লেখ করা হয়েছে, বরিশাল মেট্রোপলিটনের কোতোয়ালি মডেল থানাধীন ১২ নম্বর ওয়ার্ডের খ্রিষ্টান কলোনি সংলগ্ন সংলগ্ন হিরণ মিয়ার আমবাগান সড়ক সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দা ও শারিরীক প্রতিবন্ধী সবুজ হাওলাদারের ১বছর ৬ মাসের এক শিশু সন্তান মৃত্যু বরণ করেন। যে শিশুটিকে করোনা আক্রান্ত সন্দেহে, তার জানাজা ও দাফন কাজে কেউ এগিয়ে আসেনি।

পরে বিষয়টি জানতে পেরে পুলিশ কমিশনার মোঃ শাহাবুদ্দিন খান বিপিএম-বার এর নির্দেশে কোতয়ালি মডেল থানা কর্তৃক ওই শিশুর জানাজা ও দাফন কার্য সম্পন্ন করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD