শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:২৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
প্রেসক্লাব পটুয়াখালী”‘র আহ্বায়ক নাজিম উদ্দিন সদস্য সচিব আল-আমিন ‎বরিশালে ইএসডিও এর আয়োজনে চাকুরী মেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে স্কুল ফিডিং প্রোগ্রাম : উন্নত ব্যবস্থায় বেড়েছে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি কলাপাড়ায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত ইসলামীক রিচার্স সেন্টার বাস্তবায়নের দাবিতে মুসলিম ইনস্টিটিউটের মানববন্ধন সততা, আচরণ ও প্রচারণায় বাবুগঞ্জ–মুলাদীবাসীর আস্থায় জহির উদ্দিন বাবর কলাপাড়ায় থেমে থাকা ট্রলিতে মোটরসাইকেলের ধাক্কা।বিকাশ কর্মী নি/হ/ত পটুয়াখালী শিল্পকলা একাডেমিতে সতেরো বছর পর জাসাসের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ উদযাপন! শেখ হাসিনাকে নিয়ে গাওয়া গানের সাথে নৃত্য, সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে পদোন্নতিপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালী বাউফলে কৃষক দলের নেতার উপর হামলা বিচারের দাবিতে প্রতিবাদে নিন্দা ভিক্ষব মিছিল দেশের সংকটময় মুহূর্তে দলমত নির্বিশেষে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব….এবিএম মোশাররফ হোসেন বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়ার আয়োজন বরিশালে বাংলা বিভাগ আন্তঃবর্ষ শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণ বাউফলে নবনির্মিত পাবলিক লাইব্রেরীর শুভ উদ্বোধন
গণগ্রেফতার বন্ধ না হলে বৃহত্তর আন্দোলন

গণগ্রেফতার বন্ধ না হলে বৃহত্তর আন্দোলন

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: প্রতিদিন গণহারে মনোনীত প্রার্থীসহ নেতাকর্মীদের গ্রেফতার করা হচ্ছে। গ্রেফতারের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী ও নির্বাচন কমিশন যে প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন, তা যেন বাস্তবায়ন করা হয়। প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করা না হলে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট বৃহত্তর কর্মসূচিতে যেতে বাধ্য হবে।

শনিবার (১ ডিসেম্বর) বিকেলে রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর একথা বলেন।

**জনগণকে ভোটকেন্দ্র পাহারা দেওয়ার আহ্বান ড. কামালের

মির্জা ফখরুল বলেন, গণতন্ত্র ও মানুষের অধিকার ফিরিয়ে আনতে নির্বাচনে অংশ নিয়েছে ঐক্যফ্রন্ট। অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড অপরিহার্য। কিন্তু সেটা ন্যূনতমও পূরণ হয়নি।

খালেদা জিয়াসহ সব গ্রেফতার করা নেতাকর্মীর মুক্তির দাবি জানিয়ে জনগণকে সজাগ থাকার আহ্বান জানান বিএনপি মহাসচিব।

সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেন, কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী, গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী, ডাকসুর সাবেক ভিপি সুলতান মোহাম্মদ মনসুর, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, গণফোরামের কার্যকরী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অর্থনীতিবিদ রেজা কিবরিয়া প্রমুখ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD