বুধবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
দেশ ছেড়ে পালিয়ে যেতে হয় এমন কাজ করবনা…. এবিএম মোশাররফ হোসেন বাউফলে স্প্রেইড হিউম্যানিটি’র উদ্যোগে অর্থ সহায়তা প্রদান সন্ত্রাসী চাঁদাবাজ দুর্নীতিবাজ চাউল চোরদের রুখে দিতেই জুলাই বিপ্লব সংগঠিত হয়েছে ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ ৫ আগস্টে কলাপাড়া বিএনপির বিজয় মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত বরিশালে সাংবাদিকদের সাথে জামায়াত নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় পরিবারের সদস্যদের অচেতন করে তিন ভরি স্বর্ণালংকার ও দুই লাখ টাকা লুট জাতীয় নির্বাচনকে টার্গেট করে সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে কলাপাড়ায় বিদ্যুৎতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু জুলাইয়ের স্পিরিট কে বেহাত হতে দেয়া যাবেনা ।। ডি আই জি মঞ্জুর মোর্শেদ বাংলাদেশে মানুষ আর বিভেদ দেখতে চায় না।বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমা বাউফলে একই রাতে বসতঘরসহ ১১টি প্রতিষ্ঠানে চুরি পটুয়াখালীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গাঁজা, অস্ত্র, বিভিন্ন বাহিনীর পোষাক সহ গ্রেপ্তার ১ শ্বশুর-শ্বাশুড়ি হাতে গৃহবধূকে হ/ত্যা/র অভিযোগ পটুয়াখালীতে যৌতুক মামলার আসামিরা জামিন পেয়ে বাদীকে-গুম ও হত্যার হুমকি মহিপুরে কোস্টগার্ডের অভিযানে অবৈধ ২টি ট্রলিং বোট সহ ৮ জেলে আটক
৫ আগস্টে কলাপাড়া বিএনপির বিজয় মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

৫ আগস্টে কলাপাড়া বিএনপির বিজয় মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Sharing is caring!

মোয়াজ্জেম হোসেন, কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ

২০২৪ সালের ৫ই আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের মাধ্যমে স্বৈরশাসক শেখ হাসিনার পতনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে কলাপাড়া বিএনপির পক্ষ থেকে আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার(০৫ আগষ্ট) বিকাল ৫টায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি কলাপাড়া উপজেলা পৌর শাখা ও সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে পৌর শহরের কলাপাড়া বিএনপি কার্যালয় থেকে একটি মিছিল বের হয়ে কলাপাড়া পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষন শেষে অফিসে সামনে সভামঞ্চে এসে সমাবেশে মিলিত হয়। কলাপাড়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী হুমায়ুন সিকদার’র সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক এবিএম মোশাররফ হোসেন।

কলাপাড়া উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিশ্বাস শফিকুর রহমান টুলুর সঞ্চালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে বক্তব্য রাখেন, কলাপাড়া উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. জাফরুজ্জামান খোকন, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট হাফিজুর রহমান চুন্নু, কলাপাড়া পৌর বিএনপির সভাপতি গাজী মো.ফারুক এবং সাধারণ সম্পাদক মুসা তাওহীদ নান্নু মুন্সি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কলাপাড়া উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি এবং সহযোগী সংগঠনের হাজার হাজার নেতা-কর্মীরা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এবিএম মোশাররফ হোসেন বলেন, বিএনপি প্রতিহিংসার রাজনীতি করেনা। আমরাও বিভিন্ন সময় ক্ষমতায় ছিলাম পরে অন্যরা ক্ষমতায় এসেছে।

কিন্তু আমাদের দেশ ছেড়ে পালিয়ে যেতে হয়নি। কলাপাড়ায় ২০০১ থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত দল চালিয়েছি।

উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী হুমায়ুন সিকদার ২ বার মেয়র ছিলেন। কই আমাদের তো দুদক খোঁজ করেনি।

বিএনপির এ কেন্দ্রীয় নেতা বলেন, আওয়ামীলীগ সরকার এ দেশের ব্যাংকসহ অর্থনৈতিক প্রতিষ্ঠানগুলো লুটপাটের মাধ্যমে শেষ করে দিয়ে গেছে।

যার ফলে বর্তমানে দেশ খুব সংকটের মধ্যে রয়েছে। তিনি বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে এমপি নির্বাচিত করে প্রতিনিধি সংসদে পাঠাতে পারলে এলাকার ব্যাপক উন্নয়ন হবে ইনশাআল্লাহ।

মোয়াজ্জেম হোসেন
কলাপাড়া

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD