বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:০৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
মহিপুরে স্ত্রী’র স্বীকৃতির দাবিতে তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারীর অনশন সরকারি সুবিধা প্রদানের নামে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ইউপির সদস্যের বিরুদ্ধে মানববন্ধন একসঙ্গে পাঁচ সন্তানের জন্ম দিয়ে একদিকে যেমন আনন্দ অন্যদিকে ঘোর অন্ধকার কুয়াকাটায় উৎসবমুখর পরিবেশে যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কলাপাড়ায় ৯ হাজার ৪৭০ জন কৃষককে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ অসহায় মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের পাশে  ‘লাভ ফর ফ্রেন্ডস’ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে সদর উপজেলা যুবদলের ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প বঙ্গোগসাগরে ঘূর্নিঝড় মোন্থা,পায়রা বন্দরে ০২ নম্বর হুশিয়ারী সংকেত মহিপুরে রাখাইন শিশুদের অংশগ্রহণে বাতিঘর’র বৃক্ষ রোপণ বাউফলে বিএনপি নেতা তসলিম তালুকদারের বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের মানববন্ধন বরিশালে প্রায় দেড় কোটি টাকার নকল সিগারেট জব্দ গণ ধর্ষণের ঘটনায় ৪ জনের ফাঁসির আদেশ ময়নাতদন্ত রিপোর্টে আঘাতের চিহ্ন না থাকলেও আদালতে হত্যা মামলায় চার্জশিট গলাচিপায় ৬ পরিবার ভিটে বাড়ি ছাড়া নগরীতে প্রবাসী স্ত্রীর জমি দখলে প্রতিপক্ষ মরিয়া বসতঘর ভাঙচুর ও লুটের অভিযোগে মামলা বাংলাদেশ বানীর শ্রেষ্ঠ প্রতিনিধি বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু
মানিক মিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এ্যাডহক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

মানিক মিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এ্যাডহক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্সঃ

মানিক মিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় কাউনিয়া প্রধান সড়ক বরিশালের পরিচালনা পর্ষদ এ্যাডহক কমিটির পরিচিতি ও প্রথম সভা সকালে বিদ্যালয় সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয় ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদ এ্যাডহক কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি মামুন রেজা খান। উপস্থিত ছিলেন সদস্য সচিব প্রধান শিক্ষক মোঃ আনোয়ার হোসেন মোল্লা , সহকারী প্রধান শিক্ষক খান মোঃ হারুন অর রশীদ , শিক্ষক সদস্য মোঃ মাইনুদ্দিন সহ অন্যান্য শিক্ষক ও শিক্ষিকাবৃন্দ ।

নিয়োগ সংক্রান্ত বিষয় সুষ্ঠুভাবে সম্পাদন , বিদ্যালয় পরিচালনার জন্য প্রয়োজনীয় জনবল ও আর্থিক সংকট নিরসন , শিক্ষক এবং শিক্ষার্থীদের কক্ষ সংকট , ওয়াশরুম সংকট , ফিমেইল কমন রুম সংকট সহ যাবতীয় সমস্যা সমাধানের জন্য জোর তাগিদ দেয়ার পাশাপাশি প্রশস্ত নামাজের জায়গা নির্ধারণ , আয় ব্যয়ের হিসাব সঠিকভাবে পরিচালনা , এস এস সি পরীক্ষাকেন্দ্র স্থাপনের বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করে সময়োপযোগী পদক্ষেপ নিতে উপস্থিত শিক্ষকদের পরামর্শ প্রদান করেন নবনির্বাচিত সভাপতি মামুন রেজা খান । সর্বপরি পতিত স্বৈরাচার খুনী মাফিয়া পলাতক হাসিনার দল আওয়ামীলীগ এবং তার দোসরদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স প্রদর্শনপূর্বক বিগত দিনের সকল অনিয়ম দুর্নীতির বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণের দৃষ্টান্ত স্থাপন পূর্বক রেজুলেশন ব্যতীত যেকোন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণে নিষেধাজ্ঞার বিষয়ে বিস্তারিত দিক নির্দেশনা প্রদান করেন তিনি ।

এর আগে অনুষ্ঠানের প্রারম্ভে বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদ এ্যাডহক কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি মামুন রেজা খানকে সকল শিক্ষকদের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD