বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলের কালাইয়া মাদ্রাসার হাফেজদের পাগড়ি প্রদান ও ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত তালতলীতে সুশীলন, সিসিএইচআর প্রকল্পের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বরিশালে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করেছে আল আরাফাহ ইসলামি ব্যাংক ‎ পটুয়াখালী-৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনীত প্রার্থীর গোলখালী ইউনিয়নে পথযাত্রা কলাপাড়ায় ৫৪ তম শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে ৯নং ওয়ার্ড জয়ী কুয়াকাটায় পতিতাবৃত্তির অভিযোগে জামায়াত সভাপতি বহিষ্কার গলাচিপায় ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার, আদালতে প্রেরণ পটুয়াখালীতে ভূমি দস্যুদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের সাঁড়াশি অভিযান: জব্দ  হলো অবৈধ ভ্যাকু পটুয়াখালী-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী’র মনোনয়নপত্র সংগ্রহ তারেক রহমানের দেশে ফেরা ঠেকাতে হাদী হত্যাকাণ্ড -রহমাতুল্লাহ শহীদ ওসমান হাদির মৃত্যুতে জাতীয় শোক: পটুয়াখালী সরকারি জুবিলী স্কুলে উৎসবের ধৃষ্টতা হাদীর মৃত্যু’তে সারাদেশে শোকের ছায়া-পটুয়াখালীতে জামায়াত নেতা আন-নাহিয়ান এর অনুমতিতে কনসার্ট পিপলস রাইট ফাউন্ডেশনের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদির হত্যার প্রতিবাদে কুয়াকাটায় বিক্ষোভ। ভারতীয় আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে স্লোগান
যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

Sharing is caring!

মোঃ হাফিজুল ইসলাম শান্ত ঃ
পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জ, ৭ অক্টোবর: গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত সফল অভিযানে মির্জাগঞ্জে ২১৮ পিস ইয়াবাসহ জুয়েল মৃধা (৩১) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে যৌথ বাহিনী।

অভিযানের নেতৃত্ব দেন সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন রিমান রাফিন নিশাত।
অভিযানটি পরিচালিত হয় ৬ অক্টোবর দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে।

যৌথ টহল দল, গোপন সূত্রে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে জুয়েল মৃধার বাড়িতে অভিযান চালায়। দীর্ঘক্ষণ তল্লাশি শেষে তার বসতঘর থেকে ২১৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

জুয়েলকে গ্রেফতার করে তাৎক্ষণিকভাবে মির্জাগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়।
স্থানীয় বাসিন্দারা যৌথ বাহিনীর এই সাহসী পদক্ষেপকে সাধুবাদ জানিয়ে বলেন, এ ধরনের অভিযান মাদক ব্যবসা রোধে কার্যকর ভূমিকা রাখবে।

প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মাদকমুক্ত সমাজ গঠনের লক্ষ্যে এ ধরনের অভিযান আরও জোরদার করা হবে।মির্জাগঞ্জের মতো শান্তিপূর্ণ এলাকায় মাদকের বিস্তার রোধে যৌথ বাহিনীর এই তৎপরতা সমাজে স্বস্তির বার্তা ছড়িয়ে দিয়েছে।

মির্জাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, আটককৃত জুয়েল মৃধার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং এই নেটওয়ার্কের সঙ্গে যুক্ত অন্যান্যদের খুঁজে বের করতে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD