সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মচারীদের আলোচনা সভা মনোনয়ন বঞ্চিতদের অপপ্রচারের প্রতিবাদে দুমকি উপজেলা বিএনপি নেতাদের সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় ব্যবসায়ীদের সাথে বিএনপি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এবং আমন্ত্রণ পত্র বিতরণ বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়ার আয়োজন বরিশালে স্কুল ফিডিং প্রোগ্রাম : উন্নত ব্যবস্থায় বেড়েছে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি ভূমি সেবা সহজীকরনে সাফল্য। কলাপাড়ায় চান্দিনাভিটি নবায়নে একদিনে ৬ লাখ টাকা আদায় রজপাড়া দিন-এ-এলাহী মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা এবং ফলাফল অনুষ্ঠিত ক্ষমতায় আসলে ফ্যামিলি কার্ড,বেকার ভাতা ও নারী উন্নয়নে কাজ করবে বিএনপি …..এবিএম মোশাররফ হোসেন প্রেসক্লাব পটুয়াখালী”‘র আহ্বায়ক নাজিম উদ্দিন সদস্য সচিব আল-আমিন ‎বরিশালে ইএসডিও এর আয়োজনে চাকুরী মেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে স্কুল ফিডিং প্রোগ্রাম : উন্নত ব্যবস্থায় বেড়েছে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি কলাপাড়ায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত ইসলামীক রিচার্স সেন্টার বাস্তবায়নের দাবিতে মুসলিম ইনস্টিটিউটের মানববন্ধন সততা, আচরণ ও প্রচারণায় বাবুগঞ্জ–মুলাদীবাসীর আস্থায় জহির উদ্দিন বাবর কলাপাড়ায় থেমে থাকা ট্রলিতে মোটরসাইকেলের ধাক্কা।বিকাশ কর্মী নি/হ/ত
মহিপুরে রাতের আধারে জমি দখল করে বসত বাড়ি তৈরি করার পায়তারা 

মহিপুরে রাতের আধারে জমি দখল করে বসত বাড়ি তৈরি করার পায়তারা 

Sharing is caring!

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি ঃ
পটুয়াখালীর মহিপুরে রাতের আধারে জমি দখল করে বসত বাড়ি তৈরি করার পায়তারা করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
পটুয়াখালীর মহিপুর থানার বিপিনপুর গ্রামের সাগর সিনেমা হলের উত্তর পাসে এ ঘটনাটি ঘটেছে। এ ঘটনায় মো. ছোহরাব হোসেন বাদী হয়ে মো.ইসমাইল সিকদার, ফারুক সিকদার, এরশাদ সিকদার কে দায়ী করে মহিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ সূত্র ও সরেজমিনে জানা যায়, বাদী মো. ছোহরাব হোসেন এর পুত্র আবুল বাশার ২০১৪ সালে ১৮২১ নং দলিল মূলে ক্রয় সূত্রে ওই জমির মালিক হয়ে ২০৫৯ নং নামজারি খুলে নিজ নামে রেকর্ডভুক্ত হন এবং দখলেও আছেন।
সরকার পতনের পর বিবাদীরা গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়ে তার জমি রাতের আধারে দখল করে ঘর বাড়ি করার পায়তারা চালায়। তিনি এলাকায় না থাকায় অভিযুক্তরা সেই সুযোগে এ কাজ করে আসছে।
এতে বাধা দিলে তাদের খুন জখম করার ভয়ভীতি দেখায়। এদের নামে মহিপুর থানায় মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে।
অভিযুক্ত মো.ইসমাইল সিকদার বলেন, ওই জমি আমার ক্রয়করা সম্পদ। আবুল বাসার আমার ভাইয়ের কাছ থেকে জমি কিনেছে তা অন্য জায়গায়।
মহিপুর থানার পুলিশ উপ পরিদর্শক সরোয়ার বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত পূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
মোয়াজ্জেম হোসেন
কলাপাড়া
২২/০৯/২০২৪

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD