শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
দেশবাসীকে তারেক রহমানের ধন্যবাদ জ্ঞাপন ৩০০ ফিটের সব বর্জ্য অপসারণ করবে বিএনপি দীর্ঘ ৬ হাজার ৩১৪ দিন পর দেশে ফিরেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বরিশালে শীতার্তদের পাশে ‘স্মার্ট উদ্যোগ’ ও ‘এস ই এফ সংগঠন বাউফলের কালাইয়া মাদ্রাসার হাফেজদের পাগড়ি প্রদান ও ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত তালতলীতে সুশীলন, সিসিএইচআর প্রকল্পের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বরিশালে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করেছে আল আরাফাহ ইসলামি ব্যাংক ‎ পটুয়াখালী-৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনীত প্রার্থীর গোলখালী ইউনিয়নে পথযাত্রা কলাপাড়ায় ৫৪ তম শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে ৯নং ওয়ার্ড জয়ী কুয়াকাটায় পতিতাবৃত্তির অভিযোগে জামায়াত সভাপতি বহিষ্কার গলাচিপায় ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার, আদালতে প্রেরণ পটুয়াখালীতে ভূমি দস্যুদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের সাঁড়াশি অভিযান: জব্দ  হলো অবৈধ ভ্যাকু পটুয়াখালী-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী’র মনোনয়নপত্র সংগ্রহ তারেক রহমানের দেশে ফেরা ঠেকাতে হাদী হত্যাকাণ্ড -রহমাতুল্লাহ
গৌরনদীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

গৌরনদীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স:  বরিশালের গৌরনদী উপজেলার কালনা এলাকা থেকে খাদিজা বেগম (৩৫) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

তবে নিহতের স্বজনদের দাবি, স্বামীসহ শ্বশুরবাড়ির লোকজন খাদিজাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে।

খাদিজা কালকিনি উপজেলার কয়েরিয়া গ্রামের শাহজাহান চৌকিদারের মেয়ে ও কালনা গ্রামের নাইম মল্লিকের স্ত্রী।

নিহতের ভাই রুহুল আমীন অভিযোগ করে বলেন, ১২ বছর আগে কালনা গ্রামের বাদশা মল্লিকের ছেলে নাইম মল্লিকের সঙ্গে তার বোন খাদিজার পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। দাম্পত্য জীবনে তাদের দুটি সন্তান রয়েছে। বিয়ের পর থেকে তার বোনকে বিভিন্ন কারণে অত্যাচার-নির্যাতন করতো বোন জামাতা নাইম। এমনকি বিভিন্ন সময়ে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে আসছিল। তারই ধারাবাহিকতায় বুধবার (১ নভেম্বর) রাতের কোনো এ সময় খাদিজাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার পর গলায় ফাঁস লাগিয়ে ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলিয়ে রাখে স্বামী নাইম ও তার সহযোগীরা।

তিনি আরও বলেন, তার বোন জামাতা সম্প্রতি পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন। বিষয়টি তার বোন জানতো, এ কারণেও খাদিজাকে হত্যা করা হতে পারে।

তবে এসব অভিযোগ অস্বীকার করে নিহতের স্বামী নাইম মল্লিকের বড় ভাই সেন্টু মল্লিক বলেন, ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় খাদিজাকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যান বাড়ির লোকজন। পরে সেখানে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে গৌরনদী মডেল থানার সেকেন্ড অফিসার সহিদুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD