শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০১:২৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত কলাপাড়ায় ভাগনি জামাতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো মৃত ইরাবতী ডলফিন অধিকাংশ চালকই চলন্ত বাসে ধূমপান করে থাকে, আপনি তা জানেন না।” ….চালক, ঢাকাগামী ইউনিক পরিবহন বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ, পায়রা বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যালয়ের পেছনে বৃক্ষরোপণ করা হয় বরগুনার পাথরঘাটায় লজিক প্রকল্পের যুব সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গ্রীষ্মকালীল জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা দীর্ঘ ১১ ঘন্টা সমুদ্রে লড়াই করে কিনারে ফিরলেন ১০ জেলে
ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ইলিশ বিক্রেতাকে জরিমানা

ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ইলিশ বিক্রেতাকে জরিমানা

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ইলিশ বিক্রেতাকে তিন হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ সময় জব্দকৃত ইলিশ দরিদ্রদের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে।

সরকারি নিষেধাজ্ঞা থাকার পরেও বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলা সদর বাজারে ইলিশ মাছ বিক্রি করছিলেন উপজেলার গৈলা ইউনিয়নের নগরবাড়ি গ্রামের চান মিয়ার ছেলে সোহেল মিয়া।

খবর পেয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) উম্মে ইমামা বানিনের আদালত অভিযান চালিয়ে মাছ বিক্রেতা সোহেল মিয়াকে তিন হাজার টাকা জরিমানা করেন। এ সময় জব্দ করা ছয় কেজি ইলিশ মাছ দরিদ্রদের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলম, পেশকার নাজির সোহেল আমিন প্রমুখ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD