বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীর খলিসাখালীতে শিক্ষক বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ, অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করলেন ছাত্রদল সিসি ক্যামেরায় নকলমুক্ত সুষ্ঠু পরিবেশে কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু বরিশাল টেলিভিশন চিত্র সাংবাদিকদের নতুন কমিটি ঘোষণা কলাপাড়ায় কেন্দ্র সচিব এবং কক্ষ প্রত্যবেক্ষকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা বরিশাল মহানগর শ্রমিকদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে স্মারকলিপি পেশ স্কুলছাত্রীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় কিশোরের ওপর দফায় দফায় হামলা, থানায় অভিযোগ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আবারো মৃত ডলফিন পটুয়াখালীতে ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো ৮ ফুট লম্বা মৃত ইরাবতী ডলফিন বরিশাল কালেক্টরেট স্কুলের এসএসসি ২০২৬ পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
এবারও বিএনপি একই ভুলের পুনরাবৃত্তি করল : হাছান মাহমুদ

এবারও বিএনপি একই ভুলের পুনরাবৃত্তি করল : হাছান মাহমুদ

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: উপজেলা পরিষদ নির্বাচন বর্জনের সিদ্ধান্ত নিয়ে এবারও বিএনপি একই ভুলের পুনরাবৃত্তি করল বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক ও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। এর মাধ্যমে বিএনপি আত্মহননের পথ বেছে নিয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন তিনি।

আজ শুক্রবার দুপুরে ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তথ্যমন্ত্রী এ কথা বলেন।

হাছান মাহমুদ বলেন, ২০১৪ সালের নির্বাচনে বিএনপি অংশ না নিয়ে যেমন করে আত্মহননের মতো কাজ করেছিল। এবারও তারা একই ভুলের পুনরাবৃত্তি করল উপজেলা নির্বাচন বয়কট করে।

ধানমন্ডি কার্যালয়ে আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা উপ-কমিটির এক বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকের পর সংবাদ সম্মেলনে গণমাধ্যমের সামনে কথা বলেন আওয়ামী লীগের নেতারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD