বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন বরিশালে ভোক্তা অধিকার বিষয়ে সামাজিক সংগঠনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলের এস. এম. জালাল সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ চরমোন্তাজের মোজাম্মেল মেম্বারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা: গলাচিপায় সংবাদ সম্মেলন আনন্দঘন পরিবেশে আলিপুর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃষক বাজার গণসংযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা
পুত্র সন্তানের বাবা-মা হলেন রাজ-পরী

পুত্র সন্তানের বাবা-মা হলেন রাজ-পরী

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: পুত্র সন্তানের বাবা-মা হয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেতা শরিফুল রাজ ও চিত্রনায়িকা পরীমণি।

বুধবার (১০ আগস্ট) বিকেলে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন পরী। পরীর স্বামী ও জনপ্রিয় অভিনেতা শরিফুল রাজ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। মা-ছেলে উভয়ই সুস্থ আছেন বলেও জানিয়েছেন তিনি। নবজাতক ও ও স্ত্রীর জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন শরিফুল রাজ।

প্রসঙ্গত, গিয়াস উদ্দিন সেলিমের ওয়েব ফিল্ম ‘গুণিন’ এ কাজ করতে গিয়ে একে অপরের কাছাকাছি আসেন রাজ ও পরী। এরপর, গত বছরের ১৭ অক্টোবর বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন তারা। আর এ বছরের ১০ জানুয়ারি ঘোষণা দেন যে বাবা-মা হতে যাচ্ছেন তারা। অবশেষে অধির অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে নবজাতক এলো তাদের কোলজুড়ে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD