শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
নির্বাচনী তফসিল ঘোষনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কলাপাড়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল পটুয়াখালীতে যৌতুক মামলার বাদী ফাতেমাকে কোট চত্বরে সতিনের বর্বরোচিত হামলা পটুয়াখালী পৌরসভার সাবেক মেয়র মহিউদ্দিন আহম্মেদ তার ভাই আজাদসহ দুই স্ত্রীর বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ অর্জনের মামালা বরিশালে আন্তর্জাতিক নারী সহিংসতা প্রতিরোধ পক্ষ পালিত সচেতনতামূলক সভা ও প্রচার কর্মসূচি অনুষ্ঠিত বেগম জিয়ার জন্য ১৬ নং ওয়ার্ড শ্রমিকদলের দোয়া দল থেকে মনোনয়ন পেল পটুয়াখালী-০১, ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোসনা দিল পটুয়াখালী ৪ আসনে কলাপাড়ায় চালু হলো ‘মায়াজ মার্ট.কম’ — ঘরে বসেই মিলবে পণ্য সেবা কলাপাড়ায় মানবাধিকার দিবসে কৃষিনীতি বাস্তবায়নের দাবিতে নারী কৃষকদের মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন বাউফলে সেই আওয়ামী দোসর মকবুলের বিরুদ্ধে জালিয়াতি মামলা, পিবিআইকে তদন্ত বরিশালে সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে স্পীড ব্রেকার নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বরিশাল কাশিপুরে বিএনপি নেতার হামলায় জামায়তকর্মী গুরুতর জখম আপনারা শহীদ জিয়ার রাজনীতি করেন, আপনারা বেগম খালেদা জিয়ার রাজনীতি করেন রাস্ট্র কাঠামো মেরামতের লিফলেট বিতরণ বাউফলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপি নেতার শীতবস্ত্র বিতরণ বরিশালে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত সাংবাদিক নেতা মনজুর হোসেন
কলাপাড়ায় ক্যান্সার আক্রান্ত জাহানারাকে বাঁচাতে অসহায় পরিবারের আবেদন

কলাপাড়ায় ক্যান্সার আক্রান্ত জাহানারাকে বাঁচাতে অসহায় পরিবারের আবেদন

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের নীলগঞ্জ আবাসনের দিনমজুরি শ্রমিক মো. জব্বার আকনের স্ত্রী ক্যান্সার আক্রান্ত মােসা. জাহানারা বেগম। গত ১৬ মাস যাবত তিনি মরনব্যাধী ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত। স্বামী জব্বার ও তাদের একমাত্র ছেলে সাগর মানুষের দ্বারে দ্বারে ঘুরে অর্থ উঠিয়ে ঢাকা মেডিকেলে থেকে অপারেশন করে বাড়ি নিয়ে আসেন।

এতদিন বাড়িতেই তার চিকিৎসা চলছিল। হটাৎ করে গত সপ্তাহে তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক হয়ে যায়। খাওয়া-দাওয়া বন্ধ হওয়ায় তার পরিবারের লোকজন ডাক্তারের সাথে যোগাযোগ করে সোমবার তাকে ঢাকা নিয়ে যাওয়া হয়। এবং মঙ্গলবার (১ জুন) ঢাকা ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে তাকে ভর্তি করেন।

বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছে। তার চিকিৎসার জন্য ব্যাপক অর্থ প্রয়ােজন। অর্থ ছাড়া বন্ধ রয়েছে তার সকল চিকিৎসা। এমন অবস্থায় ক্যান্সার আক্রান্ত মােসাঃ জাহানারা বেগমকে বাঁচাতে দিশেহারা হয়ে পড়েছে অসহায় পরিবারটি। তাই সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে সকলের সহযোগিতা চেয়েছেন তার স্বামী শ্রমিক মো.জব্বার। তাদের ছেলে মো. সাগর হাউমাউ করে কেঁদে সাংবাদিকদের বলেন, স্যার আমার মা’কে বাঁচান, টাকার জন্য চিকিৎসা করাতে পারছিনা, হাতে ধরি, পায়ে ধরি আপনারা সহযোগিতা করুন মা’কে বাঁচাতে। জাহানারার স্বামী মো. জব্বার সাংবাদিকদের বলেন, আপনাদের সামান্য অর্থেই পারে তার জীবন বাঁচাতে এবং এই পরিবারের মুখে হাসি ফোটাতে। তাই মানবতার দৃষ্টিতে নিজ অবস্থান থেকে তার পাশে দাঁড়ানোর অনুরোধ জানান তিনি। তিনি আরও জানান আমার সাথে প্রয়োজনে যোগাযোগ করার মোবাইল নম্বর -০১৭৩৯৬২১৬৩১।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD