সোমবার, ৩০ Jun ২০২৫, ০১:০৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন লক্ষ্য রাখতে হবে আওয়ামী সন্ত্রাসী, দুর্নীতিবাজ, দাগি আসামি যাতে দলে ভিড়তে না পারে (আবদুল আউয়াল মিন্টু) কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে রথ উৎসব অনুষ্ঠিত বরিশালে জিয়া সড়ক রাস্তা ও ড্রেনেজ সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর নিহত যুবদল নেতার কন্যার বিয়েতে মানবিকতার অনন্য দৃষ্টান্ত অ্যাডভোকেট মাজহারুল ইসলাম জাহান ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে এইচএসসি ২০২৫ পরীক্ষার্থীদের জন্য তথ্যসেবা ও মাস্ক বিতরণ  মেহেন্দিগঞ্জে বৈরী আবহাওয়ার মধ্যেদিয়ে এইচ,এসসি ও আলিম পরীক্ষা কলাপাড়ায় ভেড়িবাঁধ সহ স্লুইজ গেট ধ্বসে পড়ার শঙ্কা পায়রা বন্দর এর উন্নয়ন, অগ্রগতি, সম্ভাবনা এবং অপারেশনাল কার্যক্রম বিষয়ক মতবিনিময় সভা কলাপাড়া পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সমাবেশ পটুয়াখালীতে বাকপ্রতিবন্ধী নারী ধর্ষণসহ একাধিক মামলার আসামি র‌্যাব কতৃক গ্রেফতার
বরিশালে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানের লক্ষ্যে সুফলভোগী প্রশিক্ষণ।

বরিশালে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানের লক্ষ্যে সুফলভোগী প্রশিক্ষণ।

Sharing is caring!

মাছ চাষে গড়বো দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ এই স্লোগান নিয়ে আজ ২৫ মে সকাল সাড়ে ১১ টায় মৎস্য অধিদপ্তর বরিশাল এর আয়োজনে প্রশিক্ষণ কেন্দ্র মৎস্য বীজ উৎপাদন খামার কাশিপুর বরিশালের সম্মেলন কক্ষে ২০২০-২১ অর্থবছরে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানের লক্ষ্যে সুফলভোগী দের মাঝে ৩ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক বরিশাল জসীম উদ্দীন হায়দার।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা বরিশাল মোঃ আসাদুজ্জামান, উপ প্রকল্প পরিচালক কামরুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার মারুফ দস্তগীর, সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সঞ্জীব সন্যামত, মৎস্য কর্মকর্তা (ইলিশ) বিমল চন্দ্র দাসসহ জেলেরা উপস্থিত ছিলেন। শুরুতে সংক্ষিপ্ত এক আলোচনা সভা প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক বরিশাল জসীম উদ্দীন হায়দার মা ইলিশ রক্ষায় আমাদের করনীয় বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন। ইলিশের প্রধান প্রজনন মৌসুমে ইলিশ রক্ষায় সচেতনতার পাশাপাশি ইলিশ ধরা থেকে বিরত থাকতে অনুরোধ করেন।

পরে প্রশিক্ষণ কেন্দ্র মৎস্য বীজ উৎপাদন খামার কাশিপুর এর বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD