বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
বরিশালে মাদক বিরোধী সংগঠন দি নিউ লাইফ এর উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে । বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) বিকেলে নগরীর সিএন্ডবি পুল এলাকায় সংগঠন কার্যালয়ে এ ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয় । এ সময় ২৫০ জন দরিদ্র ব্যক্তির মাঝে চিড়া,মুড়ি খেজুর, গুড়, ছোলাবুট,ডাল সহ বিভিন্ন রকম ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।
ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দি নিউ লাইফ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক গোলাম মর্তুজা জুয়েল, পরিচালক (প্রশাসন) ইয়াসির আরাফাত বাদশা, দৈনিক যায়যায়দিনের বরিশাল প্রতিনিধি আরিফুর রহমান, নিউ লাইফ এর প্রোগ্রাম অফিসার মোঃ রাকিব খান, সুজয় দাস ,জাহিদুল হক, মোঃ শাকিল সহ অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীগণ ।
ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে আয়োজকরা বলেন মাদকাসক্তি একটি সামাজিক ব্যাধি ।পরিপূর্ণ চিকিৎসার মাধ্যমে মাদকাসক্ত ব্যক্তিকে স্বাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে আনা সম্ভব। নিউ লাইফ ইতিমধ্যে বরিশাল নগরীর শতাধিক যুবক কে চিকিৎসার মাধ্যমে সুস্থ স্বাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে এনেছে। মাদকাসক্তি চিকিৎসার পাশাপাশি সমাজের যে কোন মানুষের সার্বিক সহায়তায় নিউ লাইফ কাজ করে যাচ্ছে এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের সামাজিক কর্মকাণ্ড অব্যাহত থাকবে বলে জানান আয়োজকরা