মঙ্গলবার, ২৯ Jul ২০২৫, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরষ্কার বিতরণ ও সন্মাননা কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির পদ স্থগিত কুয়াকাটা সি-বিচ রক্ষণাবেক্ষণের আশ্বাস দিলেন বিভাগীয় কমিশনার ও ডিসি বাউফলের তেঁতুলিয়ায় ট্রলার থেকে ছিটকে পড়ে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত, ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন বেড়িবাঁধে সবুজ বেষ্টনী প্রকল্পের গাছ কেটে পাউবো’র যায়গায় দোকান ঘর নির্মাণ’র অভিযোগ দুমকিতে সরকারি ডাক্তার এনামুল হক কর্তৃক রুগীর স্বজনকে হুমকি প্রদানে থানায় অভিযোগ টেকসই বাধের অভাবে চরাঞ্চলের হাজারো মানুষ পানিবন্দি লঘুচাপের প্রভাবে বঙ্গোপসাগর উত্তাল।।পায়রা সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে জোয়ারে ভেসে যাচ্ছিল পর্যটক, উদ্ধার করলো জেলেরা অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ
বরিশাল জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে সোনালী ব্যাংক লি: এর আর্থিক অনুদান প্রদান

বরিশাল জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে সোনালী ব্যাংক লি: এর আর্থিক অনুদান প্রদান

Sharing is caring!

করোনার প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সামর্থ্যবানদের স্বল্প আয়ের মানুষের পাশের এগিয়ে আসার আহবান জানিয়েছেন। এই মানবিক আহবানে সারা দিয়ে এরইমধ্যে কর্মহীন ও স্বল্প আয়ের মানুষের পাশে ত্রাণ ও সহায়তা নিয়ে সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন গোষ্ঠী, ব্যক্তি এবং প্রতিষ্ঠান এগিয়ে এসেছে। সেই ধারাবাহিকতায় সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে সোনালী ব্যাংক লিমিটেড প্রিন্সিপাল অফিস বরিশাল এবং এর আওতাধীন শাখা সমূহের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের স্বত:স্ফুর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে সংগৃহীত ১ লক্ষ টাকার পে-অর্ডার সোনালী ব্যাংক লিমিটেড এর সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের পক্ষ ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ গোলাম ছিদ্দিক করোনা কাজে ব্যবহারের জন্য জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে অনুদান হিসেবে  প্রদান করেন।

৯ জুন বিকালের দিকে বরিশাল জেলা প্রশাসকের কার্যালয় তার অফিস কক্ষে জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান এর হাতে ১ লক্ষ টাকা পে-অর্ডারটি হস্তান্তর করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) বরিশাল শহিদুল ইসলামসহ আরো অনেকে। এই টাকা জেলা প্রশাসনের ত্রাণ সহায়তা তহবিলের ২০০০০৩৪৬৪ হিসাব নং সোনালী ব্যাংক লিমিটেডে জমা দেওয়া হবে এবং তা করোনা কাজে ব্যবহার করা হবে।

এসময় জেলা প্রশাসক বরিশাল বলেন, বরিশালের মানুষ যেভাবে মানবিকতার পরিচয় দিচ্ছে তার আমাদের সকলের জন্য অনুকরণীয়। এভাবে সবাই এগিয়ে আসলে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস মোকাবিলায় আমরা সফলতার পাশাপাশি আক্রান্তদের পাশে এসে দাঁড়াতে পারবো এবং করোনা কাজে এই তহবিলের অর্থ ব্যয় করতে পারব।এসময় তিনি মানবিক কাজে এগিয়ে আসার জন্য বরিশাল জেলার সোনালী ব্যাংকের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD