বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
মেয়েকে পরীক্ষা কেন্দ্রে পৌঁছে দিতে পারলেন না বাবা, পথেই মৃত্যু বাউফলে সাংবাদিককে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত ব্যবসায়ীকে মারধর, ছিনতাই, বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারন।। শ্রমিক দল নেতা গ্রেফতার বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনায় কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু পানি উন্নয়ন বোর্ড শ্রমিকনেতা আবুল কাশেম চৌধুরীর জন্য দোয়া মুনাজাত সাংবাদিককে মুঠোফোনে জেলা যুবদল নেতার হুমকি জুলাই যুদ্ধে জয়ী হলেও জীবনযুদ্ধে হেরে গেলেন বাউফলের হৃদয় বাউফলে অবৈধ ট্রলি আবারও কেড়ে নিলো একটি তাজা প্রান বাউফলে অবৈধ ট্রলি বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ ফিলিস্তিনে ইসরাইলের নৃশংস গনহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে বরিশালে শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল প্রখ্যাত শ্রমিকনেতা জাফরুল হাসানের মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়ার আয়োজন কলাপাড়ায় চাচার পায়ের রগ কর্তন করলেন ভাতিজা কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষায় দ্বায়িত্ব গ্রহণকারী শিক্ষকদের কর্মশালা কুয়াকাটায় খাল পরিস্কার পরিছন্নতা কর্মসূচির উদ্বোধন
বরিশাল জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে সোনালী ব্যাংক লি: এর আর্থিক অনুদান প্রদান

বরিশাল জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে সোনালী ব্যাংক লি: এর আর্থিক অনুদান প্রদান

Sharing is caring!

করোনার প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সামর্থ্যবানদের স্বল্প আয়ের মানুষের পাশের এগিয়ে আসার আহবান জানিয়েছেন। এই মানবিক আহবানে সারা দিয়ে এরইমধ্যে কর্মহীন ও স্বল্প আয়ের মানুষের পাশে ত্রাণ ও সহায়তা নিয়ে সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন গোষ্ঠী, ব্যক্তি এবং প্রতিষ্ঠান এগিয়ে এসেছে। সেই ধারাবাহিকতায় সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে সোনালী ব্যাংক লিমিটেড প্রিন্সিপাল অফিস বরিশাল এবং এর আওতাধীন শাখা সমূহের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের স্বত:স্ফুর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে সংগৃহীত ১ লক্ষ টাকার পে-অর্ডার সোনালী ব্যাংক লিমিটেড এর সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের পক্ষ ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ গোলাম ছিদ্দিক করোনা কাজে ব্যবহারের জন্য জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে অনুদান হিসেবে  প্রদান করেন।

৯ জুন বিকালের দিকে বরিশাল জেলা প্রশাসকের কার্যালয় তার অফিস কক্ষে জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান এর হাতে ১ লক্ষ টাকা পে-অর্ডারটি হস্তান্তর করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) বরিশাল শহিদুল ইসলামসহ আরো অনেকে। এই টাকা জেলা প্রশাসনের ত্রাণ সহায়তা তহবিলের ২০০০০৩৪৬৪ হিসাব নং সোনালী ব্যাংক লিমিটেডে জমা দেওয়া হবে এবং তা করোনা কাজে ব্যবহার করা হবে।

এসময় জেলা প্রশাসক বরিশাল বলেন, বরিশালের মানুষ যেভাবে মানবিকতার পরিচয় দিচ্ছে তার আমাদের সকলের জন্য অনুকরণীয়। এভাবে সবাই এগিয়ে আসলে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস মোকাবিলায় আমরা সফলতার পাশাপাশি আক্রান্তদের পাশে এসে দাঁড়াতে পারবো এবং করোনা কাজে এই তহবিলের অর্থ ব্যয় করতে পারব।এসময় তিনি মানবিক কাজে এগিয়ে আসার জন্য বরিশাল জেলার সোনালী ব্যাংকের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD