শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ভোট যেন না হয় সে ষড়যন্ত্র চলছে : সরোয়ার বরিশালের ১৬টি আসনে বিএনপির প্রার্থী যারা বরিশালের পাঁচটি আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যারা জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন বরিশালে ভোক্তা অধিকার বিষয়ে সামাজিক সংগঠনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলের এস. এম. জালাল সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ
বরিশাল জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে সোনালী ব্যাংক লি: এর আর্থিক অনুদান প্রদান

বরিশাল জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে সোনালী ব্যাংক লি: এর আর্থিক অনুদান প্রদান

Sharing is caring!

করোনার প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সামর্থ্যবানদের স্বল্প আয়ের মানুষের পাশের এগিয়ে আসার আহবান জানিয়েছেন। এই মানবিক আহবানে সারা দিয়ে এরইমধ্যে কর্মহীন ও স্বল্প আয়ের মানুষের পাশে ত্রাণ ও সহায়তা নিয়ে সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন গোষ্ঠী, ব্যক্তি এবং প্রতিষ্ঠান এগিয়ে এসেছে। সেই ধারাবাহিকতায় সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে সোনালী ব্যাংক লিমিটেড প্রিন্সিপাল অফিস বরিশাল এবং এর আওতাধীন শাখা সমূহের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের স্বত:স্ফুর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে সংগৃহীত ১ লক্ষ টাকার পে-অর্ডার সোনালী ব্যাংক লিমিটেড এর সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের পক্ষ ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ গোলাম ছিদ্দিক করোনা কাজে ব্যবহারের জন্য জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তহবিলে অনুদান হিসেবে  প্রদান করেন।

৯ জুন বিকালের দিকে বরিশাল জেলা প্রশাসকের কার্যালয় তার অফিস কক্ষে জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান এর হাতে ১ লক্ষ টাকা পে-অর্ডারটি হস্তান্তর করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) বরিশাল শহিদুল ইসলামসহ আরো অনেকে। এই টাকা জেলা প্রশাসনের ত্রাণ সহায়তা তহবিলের ২০০০০৩৪৬৪ হিসাব নং সোনালী ব্যাংক লিমিটেডে জমা দেওয়া হবে এবং তা করোনা কাজে ব্যবহার করা হবে।

এসময় জেলা প্রশাসক বরিশাল বলেন, বরিশালের মানুষ যেভাবে মানবিকতার পরিচয় দিচ্ছে তার আমাদের সকলের জন্য অনুকরণীয়। এভাবে সবাই এগিয়ে আসলে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস মোকাবিলায় আমরা সফলতার পাশাপাশি আক্রান্তদের পাশে এসে দাঁড়াতে পারবো এবং করোনা কাজে এই তহবিলের অর্থ ব্যয় করতে পারব।এসময় তিনি মানবিক কাজে এগিয়ে আসার জন্য বরিশাল জেলার সোনালী ব্যাংকের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD