মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
‎ফের ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়ে দের ঘন্টা পর বরিশাল – কুয়াকাটা মহাসড়ক ছেড়ে দিয়েছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ উদযাপন মহিপুরে তিনটি অবৈধ ট্রলিং বোট জব্দ অবশেষে বদলি পটুয়াখালীর জেলা প্রশাসক ‎খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদ্রাসায়  নবাগত শিক্ষক-কর্মচারীর যোগদান অনুষ্ঠান কলাপাড়ায় একই রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি।। নগদ টাকাসহ স্বর্নালংকার লুট বাউফলে ডাকাতিকালে বিক্ষুব্ধ জনতার হাতে দুই ডাকাত আটক, নিহত ১ কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান
গণপ‌রিবহন ব‌ন্ধের দেড়মাস পর ব‌রিশা‌লে বিএন‌পির ত্রান বিতরন

গণপ‌রিবহন ব‌ন্ধের দেড়মাস পর ব‌রিশা‌লে বিএন‌পির ত্রান বিতরন

Sharing is caring!

করোনা মোকাবেলায় গণপরিবহন বন্ধ ও সাধারণ ছুটি ঘোষনার দেড়মাসেরও বেশি সময় পর বরিশালে আনুষ্ঠানিকভাবে ত্রাণ বিতরণ শুরু করেছে মহানগর বিএনপি। এসময় সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে সরকারের সমালোচনাও করেছে তারা।

আজ শ‌নিবার সকাল সাড়ে ১০ টায় নগরীর কাউনিয়া বালিকা দাখিল মাদ্রাসা চত্ত্বরে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক সূচনা করেন সাধারণ সম্পাদক জিয়া উদ্দিন সিকদার।

এতো দেরি করে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম শুরু করা সম্পর্কে প্রশ্ন করা হলে জিয়া উদ্দিন সিকদার দাবি করেন, তাদের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন এবং নেতা-কর্মীরা বরিশালের বিভিন্ন স্থানে ত্রাণ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। এই দুর্যোগ মোকাবেলায় কারো সাথে আলাপ না করে সরকার একাকি সবকিছু করছে বলে অভিযোগ করেন তিনি। এসময় সমন্বিত ও ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করা উচিত বলে অভিমত মহানগর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদকের।

ত্রাণ বিতরণকালে জেলা বিএনপি দক্ষিনের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম শাহিন, ২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি আব্দুল মান্নান মৃধা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এরপর একই ওয়ার্ডের ব্রাঞ্চ রোডের শের ই বাংলা স্কুলেও ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

জানাগেছে, প্রতিটি ওয়ার্ডে কমপক্ষে ৫ শত ব্যাগ ত্রাণ নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে বিতরণ করা হবে। নগরীর ত্রিশটি ওয়ার্ডে পর্যায়ক্রমে ১৫ থেকে ২০ হাজার পরিবারকে ত্রাণ বিতরণের উদ্যেগ নিয়েছে মহানগর বিএনপি। প্রতি পরিবারকে চাল ৫ কেজি, ডাল ১ কেজি, আলু ১ কেজি এবং ১ টি করে সাবান দেয়া হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD