বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
দুই চোখ তুলে নেওয়ার ঘটনায় অভিযুক্ত অপর দুই ভাইয়ের মধ্যে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ জলবায়ু সুশাসন শক্তিশালী করণে তৃণমূলের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার গলাচিপায় বিএনপির নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগ নজরুল মাতুব্বরের বিরুদ্ধে কলাপাড়ায় পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র নির্মাণে ক্ষতিগ্রস্তদের আট দফা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বেসরকারি অ্যাম্বুলেন্স মালিক-শ্রমিকদের ধর্মঘট আমরা আগামী ৫০ দিন সময় বেঁধে দিলাম শাসক নয় সেবক হিসেবে আপনাদের পাশে থাকতে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় টাইফয়েড ভ্যাকসিনেশন ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত কুয়াকাটা সৈকতে অজ্ঞাত ব্যক্তির ম/র/দেহ উদ্ধার বরিশাল নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থীরা ক্লাস-পরীক্ষা বর্জন করে আন্দোলনে কলাপাড়া পৌর ওলামা দলের কর্মী সভা ‎ফের ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়ে দের ঘন্টা পর বরিশাল – কুয়াকাটা মহাসড়ক ছেড়ে দিয়েছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ উদযাপন মহিপুরে তিনটি অবৈধ ট্রলিং বোট জব্দ অবশেষে বদলি পটুয়াখালীর জেলা প্রশাসক
করোনাঃ ভূয়া ফটো সাংবাদিকসহ ৭ জনকে জরিমানা

করোনাঃ ভূয়া ফটো সাংবাদিকসহ ৭ জনকে জরিমানা

Sharing is caring!

করোনার বর্তমান পরিস্থিতিতে সরকারি নির্দেশনা কার্যকর করা ও করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব সম্পর্কে গণসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে বরিশালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

শুক্রবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত নগরের বিভিন্ন এলাকায় নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ নাজমূল হুদার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে নগরীর সাগরদী এলাকায় জনসমাগম করে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না অপ্রয়োজনীয় দোকান খোলা রাখা অপরাধে ব্যবসায়ি শওকতকে ৫ হাজার টাকা, সুজন কে ২ হাজার টাকা, আবু সুফিয়ানকে ১ হাজার টাকা, আব্দুল হককে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া তিন আরোহিসহ মোটরসাইকেলে বিনা প্রয়োজনে ঘোরাঘুরির জন্য এক ভূয়া ফটোসাংবাদিককে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এদিকে রুপাতলী এলাকায় অপ্রয়োজনীয় দোকান খোলা রাখায় আনোয়ার নামে এক ব্যক্তিকে ৩ হাজার টাকা ও হেমায়েত নামের এক ব্যক্তিকে ৫ শত টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD