মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৫৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
‎ফের ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়ে দের ঘন্টা পর বরিশাল – কুয়াকাটা মহাসড়ক ছেড়ে দিয়েছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ উদযাপন মহিপুরে তিনটি অবৈধ ট্রলিং বোট জব্দ অবশেষে বদলি পটুয়াখালীর জেলা প্রশাসক ‎খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদ্রাসায়  নবাগত শিক্ষক-কর্মচারীর যোগদান অনুষ্ঠান কলাপাড়ায় একই রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি।। নগদ টাকাসহ স্বর্নালংকার লুট বাউফলে ডাকাতিকালে বিক্ষুব্ধ জনতার হাতে দুই ডাকাত আটক, নিহত ১ কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান
সন্ধ্যা ৬টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত ঘর থেকে বের হওয়া মানা

সন্ধ্যা ৬টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত ঘর থেকে বের হওয়া মানা

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ পরিস্থিতির মধ্যে চলমান ছুটি বৃদ্ধির আদেশে সংশোধন আনা হয়েছে। শনিবার (১১ এপ্রিল) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে সংশোধিত প্রজ্ঞাপনে জরুরি সেবা ছাড়া ঘরের বাইরে থাকার সময় নির্ধারণ করে দেওয়া হয়েছে। এছাড়া জরুরি সেবায় গণমাধ্যমের বিষয়টি স্পষ্ট করে দিয়েছে জনপ্রশাান মন্ত্রণালয়।

সংশোধিত প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, সন্ধ্যা ৬টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত (১২ ঘণ্টা ) কেউ ঘরের বাইরে বের হতে পারবেন না। এই নির্দেশ অমান্য করলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও ১১ দিন বৃদ্ধি করে শুক্রবার (১০ এপ্রিল) পাঁচটি নির্দেশনা পালনের শর্তে আগামী ১৫ থেকে ২৫ এপ্রিল পর্যন্ত ছুটি ঘোষণা করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে আদেশ জারি করা হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, সন্ধ্যা ছয়টার পর কেউ ঘরের বাইরে বের হতে পারবেন না। এই নির্দেশ অমান্য করলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

তবে এই নিষেধাজ্ঞা কোন সময় পর্যন্ত বলবৎ থাকবে তা প্রজ্ঞাপনে ছিল না।

আগের প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, জরুরি পরিসেবার (বিদ্যুৎ, পানি, গ্যাস, ফায়ার সার্ভিস, পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম, টেলিফোন ও ইন্টারনেট ইত্যাদি) ক্ষেত্রে এ ব্যবস্থা প্রযোজ্য হবে না জানিয়ে প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, কৃষিপণ্য, সার, কীটনাশক, জ্বালানি, সংবাদপত্র, খাদ্য, শিল্প পণ্য, চিকিৎসা সরঞ্জামাদি, জরুরি ও নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য পরিবহন এবং কাঁচাবাজার, খাবার, ওষুধের দোকান ও হাসপাতাল এ ছুটির আওতা বহির্ভূত থাকবে। জরুরি প্রয়োজনেও অফিস খোলা রাখা যাবে।

সংশোধিত প্রজ্ঞাপনে ‘সংবাদপত্র’ বাদ দিয়ে সেখানে ‘গণমাধ্যম (ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়া)’ প্রতিস্থাপন করা হয়েছে।

সন্ধ্যা ৬টার পর ঘর থেকে বের হলেই আইনানুগ ব্যবস্থা

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD