বৃহস্পতিবার, ০৩ Jul ২০২৫, ০১:৫৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন লক্ষ্য রাখতে হবে আওয়ামী সন্ত্রাসী, দুর্নীতিবাজ, দাগি আসামি যাতে দলে ভিড়তে না পারে (আবদুল আউয়াল মিন্টু) কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে রথ উৎসব অনুষ্ঠিত বরিশালে জিয়া সড়ক রাস্তা ও ড্রেনেজ সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর
বগুড়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

বগুড়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বগুড়ার সোনাতলায় উপজেলায় ছাগলে লাউ গাছ খাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে শফিকুল ইসলাম (৪২) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও তিনজন। এ ঘটনায় দু’জনকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (১১ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সোনাতলা সদর ইউনিয়নের চকনন্দন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। শফিকুল উপজেলার চকনন্দন গ্রামের মৃত জয়েন উদ্দিনের ছেলে।

জানা গেছে, চকনন্দন গ্রামের আব্দুল খালেকের জমিতে লাগানো লাই গাছ খেয়ে ফেলাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের লোকজন লাঠিশোটা নিয়ে সংর্ঘষে জড়িতে পড়েন। এতে নিহত শফিকুল ইসলামের ছোট ভাই শরিফুলসহ কয়েকজন আহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।

এদিকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে শফিকুল মারা যান। এ সময় পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ফারুক ও শাকিল নামে দু’জনকে আটক করে।

সোনাতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মাছউদ চৌধুরী জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। দু’জনকে আটক করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD