মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ চরমোন্তাজের মোজাম্মেল মেম্বারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা: গলাচিপায় সংবাদ সম্মেলন আনন্দঘন পরিবেশে আলিপুর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃষক বাজার গণসংযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা আব্দুল গাফফার তালুকদারের রূহের মাগফিরাতের জন্য দোয়া রিটানিং কর্মকর্তারা চাইলে দায়িত্বরত আসন ও প্রিজাইডিং অফিসার ভোটগ্রহণ স্থগিত করতে পারবে………..নির্বাচন কমিশনার আনোয়ারুল ইসলাম সরকার বরিশালে বিএনপি নেতার চাঁদা দাবি ও হুমকি মহিপুরে স্ত্রী’র স্বীকৃতির দাবিতে তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারীর অনশন সরকারি সুবিধা প্রদানের নামে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ইউপির সদস্যের বিরুদ্ধে মানববন্ধন একসঙ্গে পাঁচ সন্তানের জন্ম দিয়ে একদিকে যেমন আনন্দ অন্যদিকে ঘোর অন্ধকার
অলিম্পিক সিমেন্ট কারখানায় আগুনে সাড়ে ছয়কোটি টাকার ক্ষতি

অলিম্পিক সিমেন্ট কারখানায় আগুনে সাড়ে ছয়কোটি টাকার ক্ষতি

Sharing is caring!

বরিশালের রূপাতলীতে অলিম্পিক সিমেন্ট কারখানায় ভয়াবহ অগ্নি কান্ডের ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টায় কারখানার তিন নং মিলের কন্ট্রোল ইউনিটে আগুনের সুত্রপাত হয়।

আগুনে ঐ ইউনিটের সাতটি ডিজিটাল প্যানেল সম্পূর্ণ পুড়ে যায়।ফায়ার সার্ভিসের চেস্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এতে প্রায় সাড়ে ছয়কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করছে কর্তৃপক্ষ।

অলিম্পিক সিমেন্ট কোম্পানির পক্ষ হতে এমর্মে বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানায় সাধারন ডায়েরি করা হয়েছে বলে জানিয়েছে অলিম্পিক সিমেন্ট লিঃ-এর ব্যবস্থাপক(প্রশাসন) মোঃ জাহিদুল ইসলাম তালুকদার।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD