বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালী বাউফলে কৃষক দলের নেতার উপর হামলা বিচারের দাবিতে প্রতিবাদে নিন্দা ভিক্ষব মিছিল দেশের সংকটময় মুহূর্তে দলমত নির্বিশেষে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব….এবিএম মোশাররফ হোসেন বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়ার আয়োজন বরিশালে বাংলা বিভাগ আন্তঃবর্ষ শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণ বাউফলে নবনির্মিত পাবলিক লাইব্রেরীর শুভ উদ্বোধন বরিশালে অসহায় ব্যবসায়ী আইউব ফরাজীর পাশে আবু নাসের রহমতুল্লাহ পটুয়াখালীর ইটবাড়িয়া সাবেক ইউপি সদস্য সরোয়ার হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন বরিশালে মরহুম অধ্যক্ষ ইউনুস খানের ৩১ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্বরণসভা ও দোয়া মাহফিল বরিশালে রক্তদানের অপেক্ষায় বরিশাল সংগঠনের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কলাপাড়ায় নদীর বুকে রঙিন নৌবহর প্রদর্শনী ও সচেতনতামূলক প্রতিবাদ বস্তা খুলতেই ৫০ কেজি ওজনের বিরল প্রজাতির একটি কচ্ছপ’ বরিশালে ছাত্রদলের মিষ্টি বিতরণ, আনন্দ র‌্যালি শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডে খুশি জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত তিন পরিবার কলাপাড়ায় গৃহবধুকে জ/বাই করে হ/ত্যা বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে “নো প্রমোশন, নো ওয়ার্ক” কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষকরা
বিদেশ যাচ্ছেন এরশাদ, জানালেন জাপার নতুন মহাসচিব

বিদেশ যাচ্ছেন এরশাদ, জানালেন জাপার নতুন মহাসচিব

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক:
জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ চিকিৎসার জন্য বিদেশ যেতে পারেন বলে জানিয়েছেন দলটির নবনিযুক্ত মহাসচিব মসিউর রহমান রাঙ্গা।

সোমবার (৩ ডিসেম্বর) রাজধানীর বনানীতে দলটির চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ তথ্য জানান।

রাঙ্গা বলেন, গতরাতে আমাদের পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের সঙ্গে তার বাসায় দেড়ঘণ্টা ছিলাম। উনার অবস্থা এখন ভালো।

‘‘আমাদের রক্তের হিমোগ্লোবিন যেখানে ১২, চেয়ারম্যান স্যারের ১০। তিনি কিছুটা দুর্বল হয়ে পড়েছেন। চিকিৎসকরা তাকে দেখছেন। আজ (সোমবার) সকালেও আমি তাকে দেখে এসেছি। তবে উন্নত চিকিৎসার জন্য দুই-একদিনের মধ্যে তিনি ‘দেশের বাইরে’ যেতে পারেন।’’

তিনি বলেন, জাতীয় পার্টি কোনো ফেলে দেওয়ার মতো দল না। এর আগে আমরা সরকারে ছিলাম। আবারও দল একটি পর্যায়ে আসার পর অশুভ শক্তি মাথা চাড়া দিয়ে ওঠেছে। এজন্য দলে পরিবর্তন এসেছে। দলের মধ্য কোনো অনিয়ম পেলে বা মনোনয়ন বাণিজ্য হলে বহিষ্কারের সিদ্ধান্তও আসতে পারে।

তবে দলের অশুভ শক্তি কারা সে বিষয়ে পরিষ্কার করে বলেননি রাঙ্গা।

নতুন এই মহাসচিব বলেন, আমাকে তিনবার দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। আমি দল থেকে বেরিয়ে যাইনি। যারা দল থেকে বেরিয়ে গেছেন আপনারা আসুন, যে অবস্থানে আপনারা আছেন সে অবস্থানে রাখা হবে।

‘চেয়ারম্যান দলের পিতা, তিনি বকা দেবেন, ভুল করলে বহিষ্কার করবেন। তাই বলে দল থেকে চলে যাবো কেন? আমি যাইনি বলেই আজ একটা পর্যায়ে আসতে পেরেছি।’

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে রাঙ্গা বলেন, আমরা মহাজোটের কাছ থেকে কতটা আসন পাবো তা এখনও পরিষ্কার না। অথচ এটা আরও তিন মাস আগে জানার কথা। তারা কোথায় নির্বাচন করবে, পরিবেশ আছে কি-না তা জানি না। আমাদের ১০টি না ১০০টি আসন দেওয়া হবে তার সঠিক অবস্থান ঠিক করা।

বিদায়ী মহাসচিব বিষয়ে কিছু না বললেও ঋণ খেলাপির কারণে এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদারের মনোনয়ন বাতিল হয়েছে বলে জানান তিনি।

সোমবার সকালে জাতীয় পার্টির গঠনতন্ত্র মোতাবেক এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদারকে সরিয়ে মসিউর রহমান রাঙ্গাকে পার্টির নতুন মহাসচিব হিসেবে নিয়োগ দেন এরশাদ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD