শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় জেলের জালে ৩০ কেজি ওজনের “ট্রেভ্যালি ফিশ” ২৪ হাজারে বিক্রি সাপ্তাহিক ছুটিতে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকের ঢল মহিপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১টি ট্রলিং বোটসহ ১৪ জেলে আটক চরবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয়দের মূল্যায়ন করা হবে ।। নেছার উদ্দিন জাফর বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের অনিয়মের অভিযোগ। কাজ বন্ধ কুয়াকাটায় এক ইলিশ বিক্রি ৮ হাজার ৭৫০ টাকা কলাপাড়ায় মানবাধিকার কমিশন’র কমিটি পূর্ণগঠন সভা নির্যাতিত ত্যাগীরাই আগামীতে নেতৃত্বের দাবীদার ।। নেছার উদ্দিন জাফর বাউফলে ঘাতক ট্রলি আবারও কেড়ে নিলো একটি তাজা প্রান, চালক আটক সভাপতি জাহিদ রিপন, সম্পাদক আকাশ।।  মহিপুর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন কুয়াকাটায় ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির ‘গিনি “অ্যাঞ্জেল ফিশ মহিপুরে জেলে হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার টুঙ্গীবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কক্সবাজারের হত্যা মামলার আসামি কলাপাড়ায় গ্রেফতার
বরিশালে টেনে হিচড়ে সাংবাদিককে মারধর

বরিশালে টেনে হিচড়ে সাংবাদিককে মারধর

Sharing is caring!

লকডাউন উপেক্ষা করে বরিশালে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরে মদ বিক্রি করার চিত্র ধারণ করতে গিয়ে ব্যাপক মারধরের শিকার হয়েছেন বাংলা ভিশনের ক্যামেরা পার্সন কামাল হাওলাদার।

শনিবার সকালে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের কার্যালয়ে এই ঘটনা ঘটে। তবে এখন পর্যন্ত সেখানকার স্টাফদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

জানা গেছে, লকডাউন উপেক্ষা করে লাইসেন্স বিহীন লোকজনদের কাছে মদ বিক্রির অভিযোগ পেয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তের যায় মিডিয়া কর্মীরা। এসময় হঠাৎ করে বাংলা ভিশনের ক্যামেরা পার্সন কামাল হাওলাদারকে ভিডিও করার কারন জানতে চেয়ে তাকে টেনে হিচড়ে একটি কক্ষের মধ্যে নিয়ে যায় এবং তাকে মারধর করে। এসময় তার ক্যামেরা ও মোবাইল ফোনও ভাঙচুর করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলা ভিশনের বরিশাল স্টাফ রিপোর্টার শাহিন হাসান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD