বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বিআরইউ তে মুক্তিযুদ্ধের তথ্য দলিলপত্রের প্রদর্শনী বাউফলে বিজয় দিবসে জামায়াত নেতার হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত পটুয়াখালীতে জিয়া সৈনিক দলের জেলা কমিটির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান পটুয়াখলাীতে (DNC) এর অভিযানে মাদকসহ নিশা নামের ১ মাদককারবারি গ্রেপ্তার বরিশালে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চরফ্যাশনে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৩ নগরীতে এক স্কুলছাত্রী ও তার মায়ের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বিশেষ প্রার্থনা কলাপাড়ায় ডেভিল হান্টের অভিযানে আ.লীগ নেতা ফজলু ফকিরসহ ৩ জন গ্রেফতার স্কুল মোড়ে থাকা নিজের ছবি সম্বলিত বিলবোর্ড নিজেই নামিয়ে ফেলেন বর্গীর লাল চোখ জনগণ পাত্তা দেবেনা : মাস্টার আঃ মান্নান সোনালী ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদ এখন জিয়া পরিষদে রুপ আমি কারও জমির ধান কাটি নাই, আমার বিরুদ্ধে সকল অভিযোগ মিথ্যা… হাফেজ আবদুল বারেক নির্বাচনী তফসিল ঘোষনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কলাপাড়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল পটুয়াখালীতে যৌতুক মামলার বাদী ফাতেমাকে কোট চত্বরে সতিনের বর্বরোচিত হামলা
‘ব্রিলিয়ান্ট অফিসারদের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করছে বিএনপি’

‘ব্রিলিয়ান্ট অফিসারদের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করছে বিএনপি’

Sharing is caring!

অনলাইন ডেস্ক: পুলিশ-প্রশাসনের শীর্ষ কিছু কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ‘দলীয় প্রীতি’র অভিযোগ তুলে তাদের প্রত্যাহারে নির্বাচন কমিশনে (ইসি) বিএনপির চিঠি প্রসঙ্গে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ব্রিলিয়ান্ট দেশপ্রেমিক অফিসারদের বিরুদ্ধে নানা আজগুবি-বানোয়াট মিথ্যাচার করছে বিএনপি। এটা তাদের ঘৃণ্য মতলব।

শনিবার (২৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে সাংবাদিকদের ব্রিফিংকালে কাদের এ কথা বলেন।

বিএনপি প্রশাসনের বিরুদ্ধে নানা কথা বলছে। তাদের উদ্দেশ্য হচ্ছে দেশের প্রশাসনিক ব্যবস্থাকে ভেঙে দিয়ে অকার্যকর করে ঘোলা পানিতে মাছ শিকার করা। জনপ্রশাসন, পুলিশ প্রশাসনে এখন যে শৃঙ্খলা বিরাজ করছে, পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তারা একটি কমিটমেন্ট নিয়ে শান্তিপূর্ণ নির্বাচনী পরিবেশের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন, ঠিক সেই মুহূর্তে বিএনপি জনগণের কাছে পাত্তা না পেয়ে পুলিশ প্রশাসনের ব্রিলিয়ান্ট কর্মকর্তাদের নামে অপপ্রচার করে আজগুবি বানোয়াট কথা প্রচার করছে। নির্বাচনের সময় যতই এগিয়ে আসছে, তাদের এই ঘৃণ্য মতলব ততই পরিষ্কার হচ্ছে।

নির্বাচনে ইভিএম ব্যবহার সংক্রান্ত এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ইভিএমে যেহেতু আমাদের এখনো এক্সপার্টিসের অভাব আছে, জনগণের এ ব্যাপারে অভিজ্ঞতার অভাব আছে, সরকার চাইছে এবারের নির্বাচনে সীমিত পরিসরে সেটি ব্যবহার করা হোক। নির্বাচন কমিশনও সেটি সীমিত আকারে ব্যবহার করতে চায়। কিন্তু বিএনপি ইভিএমকে কেন্দ্র করে যে অপপ্রচার করেছিল, বাস্তবে নির্বাচন কমিশনের সিদ্ধান্তের সঙ্গে তার কোনো মিল নেই।

ওবায়দুল কাদের দলীয় মনোনয়ন নিশ্চিতের খবর পেয়ে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন মনোনয়নপ্রত্যাশীর মিষ্টি বিতরণের বিষয়টির প্রতি ইঙ্গিত করে বলেন, উদ্দীপনাটা যদি না থাকতো তাহলে কি মিষ্টি খাওয়া হতো? মিষ্টি খাচ্ছে খাক না? হয়তো ভেবেছেন পেতে পারেন, এখনোতো আমরা ঘোষণা করিনি। কাল থেকে সবাই জানবেন।

আরেক প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, জোটের উইনেবল ও ইলেক্টেবল মনোনয়নপ্রত্যাশীদের নির্বাচনে মনোনয়ন দেওয়া হবে।

এসময় তার সঙ্গে আরও উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ, সাংগঠনিক সম্পাদক একেএম এনামুল হক শামীম, খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক মৃণাল কান্তি দাস, উপ-দপ্তর ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া প্রমুখ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD