রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় খালের চড়ে পুতে রাখা যুবকের লা/শ উদ্ধার গভীর রাতে প্রবাসির ঘর থেকে প্রেমিকসহ গৃহবধূ আটক, এলাকায় চাঞ্চল্যে শিক্ষার মানোন্নয়নে কলাপাড়ায় শিক্ষকদের ২দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা ২২ জানুয়ারি ভোটের প্রচারে মাঠে নামছেন তারেক রহমান পর্যটকে মুখরিত কুয়াকাটা সৈকত সকলের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় চির নিদ্রায় শায়িত প্রথিতযশা সাংবাদিক জাহিদ রিপন বাউফলে গণকবরস্থানে চাঁদা চেয়ে হামলা, প্রশাসনের বিরুদ্ধে ঘুষ দাবীর অভিযোগ এটি,এন নিউজ,এটিএন বাংলা এর সাংবাদিক জাহিদ রিপন মৃত্যুতে পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের শোক যাবজ্জীবন সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ  হতে র‌্যাব-৮, কর্তৃক  গ্রেফতার পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষব করে হত্যা,আটক ২ ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ কুয়াকাটায় ভাড়া বাসা থেকে গৃহবধুর গ/লা/কা/টা লা/শ উদ্ধার,স্বামী পুলিশ হেফাজতে কলাপাড়ার আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক কম্বল দিলেন শীতার্ত, ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষদের আদিবাসী রাখাইন সম্প্রদায়ের নারী, পুরুষরা পেল ইউএনওর শীতবস্ত্র উপহার জুলাইযোদ্ধা তাহরিমা সুরভীর জামিন মঞ্জুর
ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে শতাধিক অসহায় হতদরিদ্র প্রতিবন্ধীদের মাঝে  কম্বল বিতরণ

ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে শতাধিক অসহায় হতদরিদ্র প্রতিবন্ধীদের মাঝে  কম্বল বিতরণ

Sharing is caring!

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায়  শতাধিক অসহায় দরিদ্র, প্রতিবন্ধী ও নিম্ন আয়ের  মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ বেসরকারী উন্নয়ন স্বেচ্ছাসেবী  সমাজ কল্যাণ সংস্থা পায়রা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে  উপজেলার টিয়াখালী   ইউনিয়নের নাচনাপাড়া  এলাকায়  এ  কম্বল বিতরণ করা হয়।

এসময় পায়রা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন’র প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি  ফরিদ উদ্দিন বিপু এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার রবিউল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি  উপজেলা লেডিস ক্লাবের সভাপতি ইউএনও পত্নি সুরাইয়া ফাহিমা এমা, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোকছেদুল আলম ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা তসলিমা আক্তার।

প্রতিবন্ধী জাহানুর জানায়,  আয় রোজগার করার মত সক্ষমতা আমার নাই অনেক কষ্ট করে খেয়ে না খেয়ে চলে জীবন।

অনেকদিন ধরে প্রচন্ড শীতে   কষ্ট করছি। আজ কম্বল পেয়ে শিত থেকে কিছুটা হলেও রক্ষা পাবো। যে সংগঠন কম্বল দিয়েছে তাদের জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া করি যেন প্রতিবছর এভাবে আমাগো কম্বল দিতে পারে।

দিনমজুর সোবাহান বলেন, এই শীতে কাজকর্ম নাই বললেই চলে। তার উপর সংসারের খরচ, মেয়ে ছেলের লেখাপড়া করাতে অনেক কষ্ট হয়। শীতের কাপড় কেনার সমর্থ্য নেই। আজ কম্বল পেয়েছি এজন্য আমি অনেক খুশি।

নাজমা বেগম জানায়, মানুষের বাসায় কাজ করে খাই। কোনরকম খেয়ে না খেয়ে সংসার চলে মোদের। এই শীতে গরম  কাপড় কেনার টাকা ছিল না।আজকে কম্বল পেয়ে খুব খুশি হয়েছি।  মোগো আর শীতে কষ্ট করা লাগবে না।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা অফিসার বলেন, আমরা চাই বেসরকারি উন্নয়ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনগুলো  পায়রা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের সংশ্লিষ্ট সদস্যের প্রতি  স্বাগত জানাই এই মহতী উদ্যোগের জন্য।

আশাকরি ভবিষ্যতেও যেনো এভাবেই অসহায় ও হতদরিদ্রের মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারে সংগঠনটি। এ ধরনের কার্যক্রমের জন্য  আমরা সব সময়  উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব ধরনের সহযোগিতা করবো।

এছাড়া আমরা কলাপাড়া উপজেলায় অসহায় হতদরিদ্র মাঝে প্রায় তিন হাজার কম্বল বিতরণ করেছি। আমাদের  কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

মোয়াজ্জেম হোসেন কলাপাড়া

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD