বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:২২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব কলাপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নি/হ/ত মহিপুর থানাকে উপজেলায় রূপান্তর করা হবে…..এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালী-৪ নির্বাচনী আসনে প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিক প্রচারনা শুরু কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ডাক্তার দেখানোর কথা বলে বাবার বাড়ি থেকে দুই সন্তান নিয়ে স্ত্রী উধাও বরগুনা জেলা সাংবাদিক পরিষদের আত্মপ্রকাশ: সভাপতি সহিদুল, সম্পাদক ইবরাহীম পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কুতুব উদ্দিন তালুকদার
ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে শতাধিক অসহায় হতদরিদ্র প্রতিবন্ধীদের মাঝে  কম্বল বিতরণ

ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে শতাধিক অসহায় হতদরিদ্র প্রতিবন্ধীদের মাঝে  কম্বল বিতরণ

Sharing is caring!

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায়  শতাধিক অসহায় দরিদ্র, প্রতিবন্ধী ও নিম্ন আয়ের  মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ বেসরকারী উন্নয়ন স্বেচ্ছাসেবী  সমাজ কল্যাণ সংস্থা পায়রা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে  উপজেলার টিয়াখালী   ইউনিয়নের নাচনাপাড়া  এলাকায়  এ  কম্বল বিতরণ করা হয়।

এসময় পায়রা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন’র প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি  ফরিদ উদ্দিন বিপু এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার রবিউল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি  উপজেলা লেডিস ক্লাবের সভাপতি ইউএনও পত্নি সুরাইয়া ফাহিমা এমা, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোকছেদুল আলম ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা তসলিমা আক্তার।

প্রতিবন্ধী জাহানুর জানায়,  আয় রোজগার করার মত সক্ষমতা আমার নাই অনেক কষ্ট করে খেয়ে না খেয়ে চলে জীবন।

অনেকদিন ধরে প্রচন্ড শীতে   কষ্ট করছি। আজ কম্বল পেয়ে শিত থেকে কিছুটা হলেও রক্ষা পাবো। যে সংগঠন কম্বল দিয়েছে তাদের জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া করি যেন প্রতিবছর এভাবে আমাগো কম্বল দিতে পারে।

দিনমজুর সোবাহান বলেন, এই শীতে কাজকর্ম নাই বললেই চলে। তার উপর সংসারের খরচ, মেয়ে ছেলের লেখাপড়া করাতে অনেক কষ্ট হয়। শীতের কাপড় কেনার সমর্থ্য নেই। আজ কম্বল পেয়েছি এজন্য আমি অনেক খুশি।

নাজমা বেগম জানায়, মানুষের বাসায় কাজ করে খাই। কোনরকম খেয়ে না খেয়ে সংসার চলে মোদের। এই শীতে গরম  কাপড় কেনার টাকা ছিল না।আজকে কম্বল পেয়ে খুব খুশি হয়েছি।  মোগো আর শীতে কষ্ট করা লাগবে না।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা অফিসার বলেন, আমরা চাই বেসরকারি উন্নয়ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনগুলো  পায়রা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের সংশ্লিষ্ট সদস্যের প্রতি  স্বাগত জানাই এই মহতী উদ্যোগের জন্য।

আশাকরি ভবিষ্যতেও যেনো এভাবেই অসহায় ও হতদরিদ্রের মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারে সংগঠনটি। এ ধরনের কার্যক্রমের জন্য  আমরা সব সময়  উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব ধরনের সহযোগিতা করবো।

এছাড়া আমরা কলাপাড়া উপজেলায় অসহায় হতদরিদ্র মাঝে প্রায় তিন হাজার কম্বল বিতরণ করেছি। আমাদের  কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

মোয়াজ্জেম হোসেন কলাপাড়া

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD