শুক্রবার, ১১ Jul ২০২৫, ১২:২৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় উন্নত চিকিৎসা দিতে অসুস্থ সাপের এক্সরে লন্ডনে “ গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারে তারেক রহমান শীর্ষক” আলোচনা সভায়: জহির উদ্দিন স্বপন কলাপাড়ায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় মসজিদ-মন্দির উন্নয়ন বরাদ্দের টাকা লোপাটের অভিযোগ পুলিশের মৃদু লাঠিচার্যে সড়ক ছেড়েছে বরিশাল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
কলাপাড়ায় সরকারি এম বি কলেজ মাঠ উন্মুক্ত করার দাবীতে মানববন্ধন

কলাপাড়ায় সরকারি এম বি কলেজ মাঠ উন্মুক্ত করার দাবীতে মানববন্ধন

Sharing is caring!

কলাপাড়া (পটুয়াখালী)প্রতিনিধি  :

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস ডিগ্রী কলেজ মাঠ উন্মুক্ত করার দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) বেলা ১১ টার দিকে কলাপাড়া প্রেস ক্লাবে’র সামনে সাধারণ শিক্ষার্থীদের আয়োজনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।মানববন্ধনে সাধারন শিক্ষার্থীদের মধ্যে মো. নাঈম, সাগর হোসেন, নেছার উদ্দিন ও মিম আক্তার বক্তব্য রাখেন।

এসময় মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস ডিগ্রী কলেজের সাধারন শিক্ষার্থীসহ গনমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। কলাপাড়া শহরের সবচেয়ে বড় এ কলেজের খেলার মাঠে শিক্ষার্থীসহ কিশোর-তরুণরা খেলাধুলা করে।

বৃদ্ধরা হাঁটাহাঁটি করার জন্য এবং ভোরে স্বাস্থ্যসচেতন ব্যক্তিরা শরীরচর্চার জন্য মাঠটি ব্যবহার করেন। কিন্তু তারা এখন মাঠটি ব্যবহার করতে পারছেন না।

এ সময় বক্তারা বলেন, দীর্ঘ দিন ধরে একটি পক্ষ নিজেদের আর্থিক স্বার্থ লাভের জন্য কলেজ মাঠে মেলার নাম করে মাঠটিকে দখল করে নেয়। সে মাঠটি তারা এখনও উন্মুক্ত করেনি। এতে শিক্ষার্থীদের লেখা-পড়ার পাশাপাশি মানসিক বিকাশে বিঘ্ন ঘটে ।

আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে মাঠটি উন্মুক্ত না হলে কঠিন আন্দোলনের হুশিয়ারী দিয়েছেন সাধারন শিক্ষার্থীরা।কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রবিউল ইসলাম বলেন, অতিশীঘ্রই মাঠটি উন্মুক্ত করার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

মোয়াজ্জেম হোসেন
কলাপাড়া
২২/১০/২০২৪

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD