রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে আইডিয়াল স্কুল এ্যান্ড কলেজের ২৫ তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কুয়াকাটায় রোটারি ক্লাব অব ঢাকা ফোর্টের শীতবস্ত্র বিতরণ বরিশালে মাদকসেবীদের বিরুদ্ধে কথা বলায় সাংবাদিক নাদিম মাহমুদকে কুপিয়ে জখম হয়েছে বসন্ত ও ভালোবাসা বরনে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটক মেলা কলাপাড়ায় সুন্দরবন দিবসে নাগরিক সংলাপ ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত “স্পন্দন কলাপাড়া’র দাতা সদস্য কাজী নজরুল ইসলাম বায়োজিনের নতুন শাখার উদ্বোধন হলো বরিশালে কাফির বাড়ি পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় কলাপাড়া  থানায় মামলা কর্মকর্তাদের ব্যক্তিগত মুঠোফোন জব্দ করছেন বরিশাল সোনালী ব্যাংকের জিএম উজিরপুর জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্বারক উপহার পেলো মুহাইমিন শুভ গলচিপায় গোলখালী ইউনিয়নে ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ সরকারকে ৭ দিনের সময় দিলাম, বিচার না পেলে রাজপথে একা দাড়াবো……….. নুরুজ্জামান কাফি কলাপাড়ায় জমিসহ বাড়ীঘর জবর দখললের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় স্বাস্থ্য প্রশাসক ডাঃ লেলিনের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন সমাবেশ কলাপাড়ায় জনপ্রিয় কন্টেন্ট ক্রিয়েটর কাফির ঘর আগুনে পুড়িয়ে দিলো দুর্বৃত্তরা
হসপিটালের কাজে দূর্নীতি প্রতিবাদ করায় ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

হসপিটালের কাজে দূর্নীতি প্রতিবাদ করায় ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

Sharing is caring!

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

পটুয়াখালীতে মেডিকেল কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি সাদিকুর রহমান ও সাধারন সম্পাদক ইফাদুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে মিথ্যে অপপ্রচার ও হয়রানির প্রতিবাদে গত ১৫’জুলাই-২৪ ইং তারিখ দুপুরে মেডিকেল কলেজ ছাত্রলীগ সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

সংবাদ সম্মেলনে তারা বলেন, গণপূর্তের দরপত্রে ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ ছাত্র ও ছাত্রীনিবাস এবং  ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের আসবাবপত্র সরবারাহ করে কাজ শুরু করেন। আসবাবপত্র ফিটিং এর সময় সাধারন শিক্ষার্থীরা দেখতে পায় সকল আসবাবপত্র মালামাল নিন্মমানের। বিষয়টি মেডিকেল কলেজ ছাত্র লীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদককে অবহিত করেন সাধারন শিক্ষার্থীরা। পরে বিষয়টি ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান ও গনপূর্তের ইন্জিনিয়ারিকে জানালে তারা গনপূর্তের প্রকৌশলীর সাথে যোগাযোগ করার কথা বলেন।

এনিয়ে মেডিকেল কলেজ এর সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক সহ অন্যান্য শিক্ষার্থীরা গনপূর্তের প্রকৌশলীর কাছে অভিযোগ দিতে গেলে কোন ব্যবস্থা গ্রহনের পরিবর্তে উল্টো শিক্ষার্থীদের অকথ্য, অশ্রাব্য ভাষায় বাবা মা ও বংশ পরিচয় তুলে গালিগালাজ করেন পরবর্তীতে দেখে নেয়ার হুমকি ধামকি দেয়।

নিজের দোষ ঢাকতে উল্টো চাঁদাবাজি ও সরকারি কাজে বাঁধা প্রদানের অভিযোগ দায়ের করে সংবাদ প্রকাশ করান। তারা আরও বলেন, পটুয়াখালী জেলা স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের কতিপয় অসাধু, অর্থলিপ্সু, লম্পট, চাঁদাবাজ চিকিৎসক হসপিটালের সার্থ না দেখে আর্থিক সুবিধা নিয়ে ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান ও গনপূর্তের পক্ষে থেকে মেডিকেল কলেজ ছাত্র লীগের শিক্ষার্থীদের হয়রানি করে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় মুজিব আদর্শে বিশ্বাসী ছাত্র লীগের গৌরব ও উজ্জ্বল ইতিহাসে আগা  ও বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনি বিরুদ্ধে অ  অসাধু চিকিৎসক মিলে ছাত্রলীগকে হয়রানির, সংবাদ সম্মেলন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD