শুক্রবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কলাপাড়ায় ৫ মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দুই চোখ তুলে নেওয়ার ঘটনায় অভিযুক্ত অপর দুই ভাইয়ের মধ্যে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ জলবায়ু সুশাসন শক্তিশালী করণে তৃণমূলের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার গলাচিপায় বিএনপির নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগ নজরুল মাতুব্বরের বিরুদ্ধে কলাপাড়ায় পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র নির্মাণে ক্ষতিগ্রস্তদের আট দফা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বেসরকারি অ্যাম্বুলেন্স মালিক-শ্রমিকদের ধর্মঘট আমরা আগামী ৫০ দিন সময় বেঁধে দিলাম শাসক নয় সেবক হিসেবে আপনাদের পাশে থাকতে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় টাইফয়েড ভ্যাকসিনেশন ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত কুয়াকাটা সৈকতে অজ্ঞাত ব্যক্তির ম/র/দেহ উদ্ধার বরিশাল নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থীরা ক্লাস-পরীক্ষা বর্জন করে আন্দোলনে কলাপাড়া পৌর ওলামা দলের কর্মী সভা ‎ফের ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়ে দের ঘন্টা পর বরিশাল – কুয়াকাটা মহাসড়ক ছেড়ে দিয়েছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ উদযাপন
কলাপাড়ায় তিন বরফ মিলের মালিককে জরিমানা

কলাপাড়ায় তিন বরফ মিলের মালিককে জরিমানা

Sharing is caring!

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি।।
সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে বরফ মিল চালু ও বরফ বিক্রির অভিযোগে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় তিন বরফ মিলে অভিযান পরিচালনা করে মালিককে জরিমানা করা হয়।
শুক্রবার মধ্যে রাত ১২টা ২০ মিনিট থেকে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় উপজেলার আলীপুরের এ.কে আইস প্লান্ট, জমজম আইস প্লান্ট এবং ভাই ভাই আইস প্লাট এ তিন বরফ মিলের মালিককে পনের হাজার টাকা করে মোট পয়তাল্লিশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযান পরিচালনাকারী কলাপাড়া উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা অপু সাহা জানান, মৎস্য ও মৎস্য পণ্য (পরিদর্শন ও মান নিয়ন্ত্রণ) বিধি মাল্লা ১৯৯৭ (সংশোধিত বিধি মালা-২০০৮) এর বিধি লংঘন করায় উক্ত বিধিমালার বিধি ৪(৩) “এর প্রদত্ত ক্ষমতা বলে উক্ত প্রতিষ্ঠান বা ব্যক্তিকে এ জরিমানা করা হয়।
এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD