শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
(পটুয়খালী-২) ডঃ শফিকুল ইসলাম মাসুদের নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা বাউফলে শহিদুল আলম তালুকদারকে কারন দর্শানো নোটিশ বাউফ‌লে আওয়ামী লীগ নেতার বিএনপিতে যোগদান  বরিশালে তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্য জোটের শুভেচ্ছা র‌্যালি অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ফ্রি হোটেল ম্যানেজমেন্ট ও ই-টিকেটিং কোর্সের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়া পৌর ওয়ার্ড বিএনপির উঠান বৈঠক বাউফলে জামায়াতের আমিরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা তারিক সুলাইমানের উদ্যোগে ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে গণসংযোগ দাবি আদায় না হলে ভোটে অংশ না নেওয়ার আল্টিমেটাম পায়রাবন্দর কর্মচারীদের বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক
গলাচিপায় ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে শিশুর মৃত্যু

গলাচিপায় ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে শিশুর মৃত্যু

Sharing is caring!

মোঃনাসির উদ্দিন স্টাফ রিপোর্টারঃ

পটুয়াখালীর গলাচিপায় ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে জিসান (৩) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

এর আগে উপজেলায় ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে আরো এক শিশুর মৃত্যু হয়েছিল। শুক্রবার সকালে জিসানের মৃত্যু হয়। জিসান উপজেলার রতনদী তালতলী ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের বড় চৌদ্দকানী গ্রামের বাসিন্দা পিয়ার হোসেন মোল্লার ছেলে।

জিসানের দাদার কলম মোল্লা ও দাদি রাজিয়া বেগম জানান, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৪টার দিকে বমি ও পাতলা পায়খানায় আক্রান্ত হয় জিসান। শুক্রবার সকালে অসুস্থ হয়ে পড়লে গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয় তাকে।

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে জিসান খুবই নিস্তেজ অবস্থায় ছিল।

টানা কয়েক সপ্তাহ ধরে অত্যধিক গরম ও ভ্যাপসা আবহাওয়ায় উপজেলায় ডায়রিয়ায় আক্রান্ত সংখ্যা বেড়েই চলছে। গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডায়রিয়ায় আক্রান্ত ৪০ জন রোগী ভর্তি রয়েছে।

শুক্রবার সকালই ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে ভর্তি হয়েছে সাতজন। ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে উপজেলার সদর ইউনিয়নের চরখালী গ্রামের আশা মনি মীম (১১) নামের পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রী মারা গেছে। গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মেজবাহ উদ্দিন জানান, শিশু জিসানকে শুক্রবার সকালে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

জিসান চিকিৎসার নেয়ার আগেই মারা যায়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD