রবিবার, ০৬ Jul ২০২৫, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
বাড়ির সবাইকে অচেতন করে ৮ ভরি সোনার গহনা লুট

বাড়ির সবাইকে অচেতন করে ৮ ভরি সোনার গহনা লুট

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক মিশিয়ে বাড়ির সবাইকে অচেতন করে নগদ টাকা ও আট ভরি সোনার গহনা লুট করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার (৩ জুলাই) দিনগত রাতে উপজেলার দেওলদিয়া গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আব্দুল আহাদের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

অচেতন হয়ে পড়া ওই পরিবারের ছয় সদস্যকে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলেও মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত আব্দুল আহাদের জ্ঞান ফেরেনি।

চিকিৎসাধীন অবস্থায় আব্দুল আহাদের ছেলে তুহিন হোসেন জানান, সোমবার রাত ১০টার দিকে রাতের খাবার খেয়ে তারা সবাই ঘুমাতে যান। মঙ্গলবার সকালে গ্রামবাসীর চিৎকারে জেগে বুঝতে পারেন যে তাদের অচেতন করে আট ভরি সোনার গহনা ও নগদ প্রায় ৯২ হাজার টাকা এবং তার ব্যবহৃত দেড় লাখ টাকার স্যামসাং মোবাইল ফোন নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।

স্যামসাং কোম্পানির ডিস্ট্রিবিউটর তুহিন আরও জানান, ধারণা করা হচ্ছে, তাদের বাড়িতে রান্না করা ভাতে আগেই কেউ পাউডার জাতীয় কিছু মিশিয়ে দিয়েছিল। পরে ওই ভাত খেয়ে তারা সবাই অচেতন হয়ে পড়লে দুর্বৃত্তরা দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে লুটপাট করে।

অচেতন হয়ে পড়া অন্যরা হলেন- তুহিনের মা সাইদা খাতুন মিনি, স্ত্রী মাইশা, বোন সুমা ও ভাগ্নি মানহা।

এ ঘটনায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের আসামি করে শ্যামনগর থানায় মামলা করবেন বলে জানিয়েছেন তুহিন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. মিলন হোসেন জানান, একদিন অতিবাহিত না হলে কাউকে শংকামুক্ত বলা যাবে না। তবে বাকিদের অবস্থা উন্নতির দিকে হলেও আব্দুল আহাদের এখনো জ্ঞান ফেরেনি।

শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ভারনুরুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি লোকমুখে শুনেছি। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD