শুক্রবার, ০২ Jun ২০২৩, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক ১ বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাধবপুর নিশিকান্ত মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক ছাত্রীকে কুপ্রস্তাবের অভিযোগ শ্বাসনালীতে মারবেল আটকে শিশুর মৃত্যু জাগুয়া ইউনিয়ন বি এন পির উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন বরিশালে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার মান্নাসহ প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ৩ জন সৈকতে ডুবে যাওয়া পর্যটক’কে আহত অবস্থায় উদ্বার করলেন কুয়াকাটা ট্যুরিস্ট পুলিশ বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ১৬ নং ওয়ার্ড এর কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হোসনে মোবারক রাজিব পেলেন ঘুরি প্রতীক শেখ হাসিনা উন্নয়নের রোল মডেল, বাংলাদেশ উন্নয়নের বিস্ময় কলাপাড়া ছাত্রলীগকে এগিয়ে নিতে চান দু:সময়ের ত্যাগী কর্মী বাবু।। বাংলাদেশ স্কাউটস সভাপতির সাথে কলাপাড়া স্কাউটসদের মতবিনিময় কলাপাড়ায় বিসিপিসিএল দ্বিতীয় রোলার স্কেটিং ম্যারাথন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত গলাচিপায় ১০০ পিস ইয়াবাসহ একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ভোলায় প্রতিবন্ধী কমিউনিটি সেন্টারের পক্ষে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা
চরকাজল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বিদায়ী অনুষ্ঠান ২০২৩

চরকাজল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বিদায়ী অনুষ্ঠান ২০২৩

Sharing is caring!

ক্রাইসিন ডেক্সঃপটুয়াখালী  জেলা গলাচিপা উপজেলায় চরকাজল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ২১-০৩ ২০২৩ খি.তারিখ রোজ মঙ্গলবার অশ্রুসিক্ত চোখে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী করেন শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ।

অনুষ্ঠান সম্মানিত প্রধান শিক্ষক জনাব মোঃ জামাল হোসেন এঁর সভাপতিত্বে সম্পন্ন হয়েছে বিদ্যালয়ের অডিটোরিয়ামে।

উক্ত অনুষ্ঠানে চরকাজল ইউনিয়নের সম্মানিত চেয়ারম্যান,বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকগণ, স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ, কর্মরত শিক্ষকগণ, বিদায়ী শিক্ষার্থী ও শত শত অধ্যয়নরত ছাত্র-ছাত্রী উপস্থিত ছিলেন।

এবিষয় প্রধান শিক্ষক বলেন, অত্যন্ত আবেগঘন পরিবেশে, অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রিয় শিক্ষার্থীদের চলে যাওয়ার দৃশ্য আমার বুকটাকে ভারী করে তুলেছে। শিক্ষকতা ও ছাত্রজীবেনর এ দৃশ্যটাই আমার কাছে সবচেয়ে করুন,মর্মস্পর্শী ও বেদনাদায়ক। ওরা চলে যায় , আমরা থেকে যাই। এভাবেই একদিন সবাই চলে যাব দূরে, বহু দরে,যেখান থেকে আর কেউ ফিরে আসে না।

এরই নাম স্কুলজীবন।যেখানেই থাকো ভাল থেকো।পরিশেষে মহান স্রষ্টার কাছে কায়মনো বাক্যে প্রার্থনা করি তোমাদের দুনিয়া এবং আখিরাতের জীবন হোক ফুলের মত সুন্দর এবং কল্যানময়। আমিন।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © crimeseen24.com-2017
Design By MrHostBD