মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো ৮ ফুট লম্বা মৃত ইরাবতী ডলফিন বরিশাল কালেক্টরেট স্কুলের এসএসসি ২০২৬ পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা কলাপাড়ায় স্যাডো ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে দাঁড়ালেন সদর আসনের এম পি সরোয়ার বরিশালে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ ও নারী শিক্ষার গুরুত্ব সম্পর্কে উঠান বৈঠক বরিশালে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের অবসর ভাতা ও কল্যাণ ভাতার দাবিতে মানববন্ধন পটুয়াখালী সদর উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচনে সভাপতি আবু জাফর সাধারণ সম্পাদক বিদ্যুৎ পাল বাউফলে নার্সিং ইনস্টিটিউটে শিক্ষক সংকট,পরিচ্ছন্নতার দায়িত্বে অধ্যক্ষ বাউফ‌লে স্কোপলামিন (‘শয়তানের নিশ্বাস’) চক্রের মূল হোতাসহ গ্রেপ্তার ৪ পটুয়াখালী সরকারি নার্সিং ইনস্টিটিউটে ভর্তি ফিতে অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে মাহামুূদা সুলতানার বিরুদ্ধে রুপাতলীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন স্কাউটস দিবসে কলাপাড়ায় র‍্যালী ও স্কাউট ওন
টাকার অহংকারে ক্ষমতার দাপটে গৃহপালিত পশু কে ও ছারদিচ্ছে না মানুষ নামের নর পিচাশ

টাকার অহংকারে ক্ষমতার দাপটে গৃহপালিত পশু কে ও ছারদিচ্ছে না মানুষ নামের নর পিচাশ

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্সঃ

গলাচিপা উপজেলায় চরকাজল ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড চর কপালভেড়ায় কলই খেত কেন্দ্র করে নয় মাসের গাভিন গরু পিটিয়ে মারার অভিযোগ উঠেছে একই গ্রামের হেল্লাল হাওলাদারের উপর।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায় গত ০৭-০৩-২৩ ইংরেজি রোজ মঙ্গলবার কলই খেতে সবুজ খানের গরু দড়ি ছিরে গেলে খেতের মালিক হেল্লাল হাওলাদার লাঠি দিয়ে পিটিয়ে মেরে ফেলে।সবুজ খান ৯-৩-২৩ ইংরেজী তারিখ দুইজনকে আসামি করে অভিযোগ দায়ের করে।

গরুর মালিক সবুজ খান বলে,আমি পতিবন্ধী,
কৃষক কাজ করে খাই।আমার গরুটা দড়ি ছিড়া হেল্লালের খেতে গেলে লাঠি দিয়ে পিঠাইয়া মাইরা ফালায়।আমাকে গরু মাটি দেওয়ার ও হুমকি দেয়। আমি ফাড়ির দিকে যাইতে চাইলে আমারে রাস্তার উপর মারতে আসে।এলাকার লোকজন আইয়া আমারে বাড়ি পাঠাইয়া দেয়।শালিসি কইরা দিবে বলে সেই কথা কয়।এখনো কোন শালিসি করে নাই।তার পর আমি বিচার পাওয়ার আসায় চরশিবা পুলিশ ফাড়িতে অভিযোগ করি।

এবিষয় অভিযুক্ত হেল্লাল হাওলাদার মুঠোফোনে বলে,আমার উপর যে অভিযোগ দিয়েছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট। তারা ষড়যন্ত্র করে ফাঁসানোর চেষ্টা করছে।

এবিষয় চরশিবা পুলিশ ফাড়ির অফিসার্স ইনর্চাজ (এস আই) মোকতার হোসেন বলেন,বিষয়টি খুবই দুঃখজন,তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD