সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
নবায়নযোগ্য জ্বালানি উৎসব ২০২৫: টেকসই ভবিষ্যতের প্রত্যয়ে আয়োজন পটুয়াখালীতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক-শিক্ষিকাদের মানববন্ধন ও স্মারক লিপি প্রদান বাউফলে মায়ের সাথে খেলতে গিয়ে ছিটকে পড়ে শিশুর মৃত্যু কুয়াকাটায় চলছে ৩দিন ব্যাপী রাখাইনদের ঐতিহ্যবাহী সাংগ্রাই জলকেলি উৎসব সিদ্দিক সভাপতি, মিজান সম্পাদক। মহিপুর থানা যুবদলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে কুয়াকাটায় মানববন্ধন গৌরনদীতে চোর সন্ধেহে গনপিটুনিতে আহত যুবকের দুইদিন পর মৃত্যু কুয়াকাটায় আগুনে পোঁড়া বন পরিদর্শন কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি সড়ক সংস্কারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল বাড়িতে ছাগল ঢোকাকে কেন্দ্র করে দুই প্রতিবেশীর সংঘর্ষ, আহত-৪ বরিশালে ৬ দফা দাবিতে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ বরিশালের জেলা সাব রেজিস্ট্রি অফিসে উৎস করের নির্ধারিত ফি কম নিয়ে দলিল রেজিষ্ট্রেশন করার প্রমান পেয়েছে দুদক কলাপাড়ায় কৃষকদের অবস্থান ধর্মঘট ও স্মারকলিপি প্রদান কলাপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বিএনপি কার্যালয়সহ ৫টি দোকান ভস্মীভূত
কীর্তনখোলা নদী থেকে যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

কীর্তনখোলা নদী থেকে যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

Sharing is caring!

বরিশাল প্রতিনিধিঃ বরিশাল নগরীর কীর্তনখোলা নদী থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে নৌপুলিশ।

৩রা মার্চ শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে নগরীর চরকাউয়া খেয়াঘাটসংলগ্ন নদীতে লাশটি ভাসতে দেখে পার্শ্ববর্তী নৌ থানায় খবর দেয় স্থানীয় দোকানিরা। পরক্ষণে বরিশাল সদর নৌ-থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আলাউদ্দিন আল মাসুমের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

পুলিশ জানায়, স্থানীয় ব্যবসায়ীরা ভাসমান মরদেহ দেখে থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকালে মরদেহের শরীরে বিশেষ করে মাথাসহ বিভিন্ন স্থানে ধারালো কোনো বস্তুর আঘাত লক্ষ্য করা গেছে এবং এর পরনে কোনো পোশাক ছিল না। তবে তাৎক্ষণিকভাবে যুবকের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। যুবকের বয়স আনুমানিক ২৫ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD