শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল সদর উপজেলা তাঁতীদলের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ‘গুম খুনের মাস্টার মাইন্ড হাসিনা ও তারেক সিদ্দিকীর সহযোগী আবদুস সালাম’ নগরীর ২৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি ধ্বংসের ষড়যন্ত্রে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় বাতিঘর সংগঠনের দেড় হাজার তালের বীজ রোপণ সৈকতে নারী পর্যটকদের গোসলের ভিডিও ধারন, কন্টেন্ট ক্রিয়টরের ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সাড়ে চার কিলোমিটার বেড়িবাঁধ সংস্কার না হওয়ায় ১২ গ্রামের ফসলহানির শঙ্কা কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে বিশ্বকর্মা পূজা উদযাপিত কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান। ভুয়া ডাক্তারকে এক মাসের কারাদণ্ড গ্লোবাল উইক অব ক্লাইমেট একশনস’র মানববন্ধন ও সভা কুয়াকাটায় অজ্ঞাত ব্যাক্তির অ/র্ধ/গ/লি/ত ম/র/দে/হ উদ্ধার কাশীপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত বরগুনায় লজিক প্রকল্পের কর্মশালা অনুষ্ঠিত সবুজ ছাতিম রোপণের মধ্যে দিয়ে পটুয়াখালীর নতুন ডিসির যাত্রা একাদশ শ্রেণীর ২০২৫-২৬ শিক্ষার্থীদের নবীন বরন অনুষ্ঠিত দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করার আগ পর্যন্ত স্বেচ্ছাসেবক দল রাজপথ ছাড়বেনা

১২বছরে কিশোরী ধর্ষণের পর খুন

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্স: পটুয়াখালী গলাচিপা উপজেলায় চরকাজল ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের চরশিবা গ্রামের বাবুল ফকিরের মেয়ে সপ্না(১২)কে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে একই গ্রামের রেজাউল(৩৫) উপর।

১৪-০১-২৩ ইং রোজ শনিবার সকাল আনুমানিক ৯টার সময়। দাদী বলে,গত কাল বিকেল আনুমানিক ৪টার সময় আমি ও সপ্না কলই শাক আনতে গেছি রেজাউলের ডাইল খ্যাতে, আমার শাক তোলা হয়ে গেছে আমি চলে আসার সময় সপ্নাকে বলে তোর দাদী বাড়ি যাক তুই বেশী করে শাক নিয়ে যায়।

দাদী আরো বলে,তারপর আমি বাড়ি চলে আসি কিন্তু সপ্না আর আসে না। আমরা সব জায়গায় খুজেছি কোথাও পাইনি।

এবিষয় গলাচিপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রতিবেদককে বলেন, আমরা আসামীকে ধরতে সক্ষম হয়েছি,প্রাথমিক ভাবে ধর্ষণের কথা শিকার করেছে এবং মেয়েটিকে খুন করা হয়েছে।

আমরা মরাদেহ তরমুজ খেতের নদী থেকে উদ্ধারের করছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD