বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:১৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বস্তা খুলতেই ৫০ কেজি ওজনের বিরল প্রজাতির একটি কচ্ছপ’ বরিশালে ছাত্রদলের মিষ্টি বিতরণ, আনন্দ র‌্যালি শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডে খুশি জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত তিন পরিবার কলাপাড়ায় গৃহবধুকে জ/বাই করে হ/ত্যা বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে “নো প্রমোশন, নো ওয়ার্ক” কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষকরা বরিশালে ৩১ দফা দাবিতে ও ধানের শীষের প্রচারণায় আবু নাসের রহমাতুল্লাহ কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী লিমিটেড’র ২১ তম বার্ষিক সাধারণ সভা বরিশালে অপসো স্যালাইন চাকুরীচ্যুত কর্মীদের মহাসড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় পায়রা বন্দর কর্তৃক ভূমিহীন ১৩৬ পরিবারের পুনর্বাসন এবং ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান কর্তৃক হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক-২০২৫” উপলক্ষ্যে র‌্যালী, মানববন্ধন ও আলোচনা সভা আশ্রয়ন প্রকল্পের ২ শতাংশের পরিবর্তে জালিয়াতির মাধ্যমে ২ একর জমির দলিল,  আটক-১ গলাচিপায় মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে বিএনপি সভাপতির সংবাদ সম্মেলন বরিশালে আভাসের তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা সর্ম্পন্ন উপকূলের শিশুদের দুর্যোগের আগাম পূর্বাভাসভিত্তিক জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে মেট ক্লাব উদ্বোধন উপকূল দিবসের দাবীতে৭০ এর ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে মোমবাতি প্রজ্বলন
নির্বাচনে কারচুপির অভিযোগে ঐক্যফ্রন্টের নতুন কর্মসূচি

নির্বাচনে কারচুপির অভিযোগে ঐক্যফ্রন্টের নতুন কর্মসূচি

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ভোট ডাকাতির নির্বাচন উল্লেখ করে তার আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বিকেল তিনটা থেকে চারটা পর্যন্ত মানববন্ধন ও কালো ব্যাজ ধারণ করে নির্বাচনের প্রতিবাদ জানাবে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতাকর্মীরা।

এছাড়া আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি গণ-শুনানির দিন নির্ধারণ করেছে ঐক্যফ্রন্ট। তবে এখনো পর্যন্ত স্থান নির্ধারণ হয়নি। স্থান নির্ধারণ হলে পরবর্তীতে জানানো হবে।

আর গণফোরামের দুই নির্বাচিত সাংসদ শপথ নিচ্ছেন না এবং তারা চা চক্রেও যাচ্ছেন না বলেও জানিয়েছে সংগঠনটি।

বৃহস্পতিবার মতিঝিলে ড. কামাল হোসেনের ব্যক্তিগত অফিসে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের মিটিং শেষে এ কর্মসূচির কথা জানান ঐক্যফ্রন্টের মুখপাত্র ও বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

গণফোরামের দুই সংসদ সদস্য সংসদে যোগ দেবেন কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে গণফোরামের শীর্ষ নেতা ড. কামাল হোসেন জানান, আমরা ইতোমধ্যেই আমাদের দলীয় সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছি তারা শপথ নেবেন না।

রাজধানীর মতিঝিলে ঐক্যফ্রন্টের আহ্বায়ক ও গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেনের চেম্বারে বিকেলে সাড়ে ৪টায় স্টিয়ারিং কমিটির এ বৈঠক হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD