শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
দেশবাসীকে তারেক রহমানের ধন্যবাদ জ্ঞাপন ৩০০ ফিটের সব বর্জ্য অপসারণ করবে বিএনপি দীর্ঘ ৬ হাজার ৩১৪ দিন পর দেশে ফিরেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বরিশালে শীতার্তদের পাশে ‘স্মার্ট উদ্যোগ’ ও ‘এস ই এফ সংগঠন বাউফলের কালাইয়া মাদ্রাসার হাফেজদের পাগড়ি প্রদান ও ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত তালতলীতে সুশীলন, সিসিএইচআর প্রকল্পের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বরিশালে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করেছে আল আরাফাহ ইসলামি ব্যাংক ‎ পটুয়াখালী-৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনীত প্রার্থীর গোলখালী ইউনিয়নে পথযাত্রা কলাপাড়ায় ৫৪ তম শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে ৯নং ওয়ার্ড জয়ী কুয়াকাটায় পতিতাবৃত্তির অভিযোগে জামায়াত সভাপতি বহিষ্কার গলাচিপায় ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার, আদালতে প্রেরণ পটুয়াখালীতে ভূমি দস্যুদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের সাঁড়াশি অভিযান: জব্দ  হলো অবৈধ ভ্যাকু পটুয়াখালী-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী’র মনোনয়নপত্র সংগ্রহ তারেক রহমানের দেশে ফেরা ঠেকাতে হাদী হত্যাকাণ্ড -রহমাতুল্লাহ
বরিশাল খুলনারুটে সৈয়দ পরিবহন বাসের যাত্রীদের টাকা নিয়ে উধাও সুপার ভাইজার ও চালক

বরিশাল খুলনারুটে সৈয়দ পরিবহন বাসের যাত্রীদের টাকা নিয়ে উধাও সুপার ভাইজার ও চালক

Sharing is caring!

পারভেজ,প্রতিনিধি বরিশালঃ বরিশাল থেকে খুলনা এবং খুলনা থেকে বরিশালে নিয়মিত যাত্রী পরিবহন করে আসছে সৈয়দ পরিবহন। আজ ২০ নভেম্বর শনিবার সকাল ৭টায় খুলনা থেকে বরিশালের উদ্দেশ্য রওনা দেয় বাসটি যার নাম্বার ঢাকা মেট্রো ব- ১৪৩০০৮।বেকুটিয়া ফেরিঘাট এসে পৌঁছালে বাসের ভিতরে যাত্রী রেখে বাস চালক, সুপারভাইজার যাত্রীদের নিকট থেকে ভাড়া নিয়ে গাড়ি রেখে চম্পট দেয়।

এতে গাড়িতে থাকা অর্ধশতাধিক যাত্রীরা চরম দুর্ভোগে পরে কেননা ফেরি পারাপারের জন্য অপেক্ষায় থাকা বাসটি ৪বারেও ফেরিতে উঠেনি চালক না থাকায়। বাসে ভ্রমন কারী যাত্রীদের মধ্যে শিশু ও বৃদ্ধরা খুব কস্টকর পরিস্থিতির স্বীকার হন। চরম দুর্ভোগে পরে সাধারণ যাত্রীরা বাসের চালক ও সুপারভাইজার মিঠুর ০১৮৬২২৬৩৩১০ মোবাইল নম্বরে কল দিলে তা বন্ধ রয়েছে বলে জানায় মোবাইল অপারেটর। হঠাৎ করে সৈয়দ পরিবহনের এমন কর্মকাণ্ডে স্হানীয় পুলিশ ও জনতারাও অবাক হয়েছেন। এমন দুর্ভোগে পরে যাত্রীরা বলেন এমন ব্যবহার ও সেবা প্রদানের জন্য বাস মালিক সমিতির দায় ভার নিতে হবে এবং বাস চলাচলের অনুমোদন বাতিল করতে হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD