শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষব করে হত্যা,আটক ২ ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ কুয়াকাটায় ভাড়া বাসা থেকে গৃহবধুর গ/লা/কা/টা লা/শ উদ্ধার,স্বামী পুলিশ হেফাজতে কলাপাড়ার আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক কম্বল দিলেন শীতার্ত, ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষদের আদিবাসী রাখাইন সম্প্রদায়ের নারী, পুরুষরা পেল ইউএনওর শীতবস্ত্র উপহার জুলাইযোদ্ধা তাহরিমা সুরভীর জামিন মঞ্জুর আপিল দায়েরে ইসির ৭ নির্দেশনা বিদ্যুৎ নেই ৩২৫ ভোটকেন্দ্রে, দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ বৈধ প্রার্থী ১৮৪২, মনোনয়ন বাতিল ৭২৩ জনের ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার ক্রিকেটে মহিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের চ্যাম্পিয়ন বরিশালে আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি বিষয়ক কৃষক-কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশে শীতকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল কোন কোন বছরে ভেনেজুয়েলায় মার্কিন হামলার প্রতিক্রিয়া জানাল যেসব দেশ বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় সংবাদকর্মীদের  দোয়া মোনাজাত পটুয়াখালীতে মনোনয়ন যাচাই-বাছাই সম্পন্ন, কাগজপত্রে ত্রুটিতে তিন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল
গণ অধিকার পরিষদের আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে বরিশালে আনন্দ মিছিল

গণ অধিকার পরিষদের আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে বরিশালে আনন্দ মিছিল

Sharing is caring!

গণ অধিকার পরিষদের আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে বরিশালে আনন্দ মিছিল গণ অধিকার পরিষদের আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে বরিশালে আনন্দ মিছিল বরিশাল নগরীতে ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরের নতুন দল “গণ অধিকার পরিষদ” এর আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে আনন্দ মিছিল করেছে ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদ জেলা ও মহানগর। গণ অধিকার পরিষদ এর নবনির্বাচিত কমিটির আহবায়ক ড. রেজা কিবরিয়া, সদস্য সচিব নুরুল হক নুর এবং ছাত্র অধিকার পরিষদের নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম আদীবকে স্বাগত জানিয়ে এই মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মিছিলটি নগরীর জেল খানার মোড় থেকে শুরু হয়ে বেলস পার্কে শেষ হয়। মিছিলে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম আদীব, গণ অধিকার পরিষদের সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব মো. আতাউল্লাহ, সদস্য সচিব মিনা আল আমিন, যুগ্ম আহবায়ক শহিদুল ইসলাম ফাহীম, পাঠান আজহার, সদস্য সচিব আবু সাঈদ মুসা সহকারী সদস্য সচিব রনি খন্দকার, সদস্য রফিকুল হকসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম আদীব বলেন, ‘স্বাধীনতার ৫০ বছরে দেশের মানুষের ভোটাধিকার, আইনের শাসন প্রতিষ্ঠার জন্যই গণ পরিষদের আত্মপ্রকাশ। মানুষের অধিকার নিয়ে কথা বলার কারনে এই দল সারাদেশে আলোড়ন তৈরি করেছে এবং মানুষের ঢল নেমেছে। বরিশালে গণ পরিষদের শক্তঘাটি প্রস্তুত হয়েছে যার প্রমাণ আজকের এই মিছিল।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD