সোমবার, ০৯ মার্চ ২০২৬, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ইলমুল ক্বিরাত ও ইসলামী জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেবাচিমে কুরআন বিতরণ ও রমাদান সেমিনার অনুষ্ঠিত সম্পাদক পদে এবারের চমক এ্যাড আব্দুল মালেক কলাপাড়ায় আদালতে শুনানি চলাকালীন দুই আইনজীবির হাতাহাতি, আদালতের কার্যক্রম মূলতবি  মুলাদীতে তরমুজ চাষির উপর সন্ত্রাসী হামলা কলাপাড়া উপজেলা স্কাউটস’র দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন ফেসবুকে পোস্ট ও কমেন্টকে কেন্দ্র করে এক ব্যক্তিকে মারধরে হত্যার অভিযোগ আইনজীবী সমিতির সভাপতি সাদিকুর রহমান লিংকনসহ ১১ আইনজীবীর জামিন কলাপাড়া উপজেলা স্কাউট’স ও বরিশাল আঞ্চলিক স্কাউট’স নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় বাউফলে পিপল’স রাইট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ অর্থের অভাবে মৃর্ত্যু পথযাত্রী বাউফলের জহিরুল কলাপাড়ায় বিএনপির সমর্থককে মারধরের অভিযোগ কুয়াকাটায় আগুনে ভূস্মিভূত ৮ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি কলাপাড়ায় গভীর রাতে বিশেষ মাদকবিরোধী অভিযান, ৪ জনকে কারাদণ্ড
গলাচিপায় দুইটি রাক্ষুসে বেহেন্দী জাল জব্দ

গলাচিপায় দুইটি রাক্ষুসে বেহেন্দী জাল জব্দ

Sharing is caring!

মো. নাসির উদ্দীন,  পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর গলাচিপায় মা ইলিশের প্রজনন মৌসুমে ২২ দিনের অবরোধ চলাকালীন সময় মৎস্য অধিদপ্তর কর্তৃক বিশেষ অভিযানে দুইটি রাক্ষুষে বেহেন্দি জাল জব্দ করে ধ্বংস করে ফেলা হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যার পরে উপজেলার আমখোলার লোহালিয়া নদী থেকে গলাচিপা উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. জহিরুন্নবীর নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে দুই লাখ টাকা মূল্যের এ জাল দুইটি জব্দ করা হয়। গলাচিপা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট আশিষ কুমার এর নির্দেশক্রমে জব্দকৃত জাল দুটি গলাচিপা লঞ্চঘাটের সন্নিকটে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

এ সময় আইন শৃংখলাবাহিনীর সদস্যসহ মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও বিভিন্ন গণমাধ্যমের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। গলাচিপা উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. জহিরুন্নবী বলেন, অবরোধকালীন এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD