রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে অপসো স্যালাইন চাকুরীচ্যুত কর্মীদের মহাসড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় পায়রা বন্দর কর্তৃক ভূমিহীন ১৩৬ পরিবারের পুনর্বাসন এবং ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান কর্তৃক হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক-২০২৫” উপলক্ষ্যে র‌্যালী, মানববন্ধন ও আলোচনা সভা আশ্রয়ন প্রকল্পের ২ শতাংশের পরিবর্তে জালিয়াতির মাধ্যমে ২ একর জমির দলিল,  আটক-১ গলাচিপায় মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে বিএনপি সভাপতির সংবাদ সম্মেলন বরিশালে আভাসের তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা সর্ম্পন্ন উপকূলের শিশুদের দুর্যোগের আগাম পূর্বাভাসভিত্তিক জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে মেট ক্লাব উদ্বোধন উপকূল দিবসের দাবীতে৭০ এর ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে মোমবাতি প্রজ্বলন বরিশাল কারাগারে ফ্যাসিস্ট দুই কর্মকর্তার ছত্রছায়ায় চলছে অনিয়ম দুর্নীতি মহিপুরে ৩৭ কেজির এক ‘কালো পোয়া’ বিক্রি একলক্ষ ১১ হাজার পাখি শিকার করে লাইভে রান্না, যুবকের ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড কলাপাড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বাউফলে কৃষকদের মাঝে বিনা মুল্যে বীজ ও সার বিতরণ কলাপাড়ায় নিজ ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর ম/র/দে/হ উদ্ধার, এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য সভাপতি মোহসীন, সম্পাদক বিপু।কলাপাড়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট ফোরামের কমিটি গঠন
গলাচিপায় সড়ক না যেন ও মরন ফাদ,

গলাচিপায় সড়ক না যেন ও মরন ফাদ,

Sharing is caring!

মোঃনাসির উদ্দিন, প্রতিনিধিঃ গলাচিপা পটুয়াখালী। পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলার গোলখালী ইউনিয়নের ১ নংওয়ার্ডের চর হরিদেবপুর গ্রামে সড়কের বেহাল দশায়ে পরিনর্ত হয়েছে এ যেনও দেখার কেউ নাই বললেন আটো চালক মোঃরহিম প্যাদা, রহিম প্যাদা আরও বলেন যে আমাদের এ সড়কে আটো টমটম মোটরসাইকেল এ্যাম্বুলেন্স যাতায়াতের রোগী ও যাএী বাহি গাড়ী আসা যাওয়া আমাদের অনেক কস্টো সাদ্য বেপার প্রতিবেদকে তিনি এ কথা বলেন।

এ বিষয় গোলখালী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোঃ দুলাল প্যাদার কাছে যানতে চ৷ইলে তিনি বলেন যে আমাদের এ সড়ক দিয়ে হাজার হাজার লোক জন ও গাড়ী আসা যাওয়া করে এতে করে চরম ভোগান্তি শিকার পোহাতে হয় আমার ১ নং ওয়ার্ডের জনগণের, মেম্বার দুলাল প্যাদা আরও বলেন যে আমাদের ১ নং ওয়ার্ডের জনগণের প্রদানে দাবী যেও অতি সিগ্রোই যেনও এই সড়ক টি নির্মান করা হয়।

তা না হলে এ গ্রাম টি বিলিন হয়ে যাবে রাবনাবাদ নদীতে, এবিষয় ২ নং গোলখালী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃনাসির উদ্দিন হাওলাদারের কাছে যানতে চাইলে তিনি বলেন আমার ইউনিয়নে ১ নংওয়ার্ড খুবই ভয়বাহ বিষয়টি আমি দেখেছি যে গত ৪/৫ মাস আগে সড়ক টিতে বাহির পাশ দিয়ে ১ কিলোমিটার পাইলিং করা হয়েছিল কিন্তু রাবনাবাদ নদীর স্রোতে পাইলিং ধসে পড়ায় সড়ক টি মাজ খান দিয়ে ফাটল ধরে আস্তে আস্তে ভেংগে যায়, এতে করে জনগণের অনেক ভোগান্তি র সিকার পোহাতে হয় প্রতিটি মুহুর্ত। আমি উদ্ধর্তন কর্মকতা ও আমাদের গলাচিপা দশমিনা মাটি ও মানুষের বন্দু সংসদ সদস্য (এম পি) এস এম সাহজাদা সাহেব কে জানিয়াছি এবং ওতি তারাতারি বিষয়টি নিরসন হবে বলে তিনি বলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD