শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে আভাসের তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা সর্ম্পন্ন উপকূলের শিশুদের দুর্যোগের আগাম পূর্বাভাসভিত্তিক জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে মেট ক্লাব উদ্বোধন উপকূল দিবসের দাবীতে৭০ এর ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে মোমবাতি প্রজ্বলন বরিশাল কারাগারে ফ্যাসিস্ট দুই কর্মকর্তার ছত্রছায়ায় চলছে অনিয়ম দুর্নীতি মহিপুরে ৩৭ কেজির এক ‘কালো পোয়া’ বিক্রি একলক্ষ ১১ হাজার পাখি শিকার করে লাইভে রান্না, যুবকের ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড কলাপাড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বাউফলে কৃষকদের মাঝে বিনা মুল্যে বীজ ও সার বিতরণ কলাপাড়ায় নিজ ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর ম/র/দে/হ উদ্ধার, এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য সভাপতি মোহসীন, সম্পাদক বিপু।কলাপাড়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট ফোরামের কমিটি গঠন অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে কলাপাড়ায় গ্রেফতার-৯ কলাপাড়ায় নৌকায় ইলিশের অস্তিত্ব সংকট বিষয়ক গন শুনানি বরিশাল-৫ আসনে জামায়াতের মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অ্যাডভোকেট হেলালের গণসংযোগ বরিশালে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত বরিশালে ৩৫ সংগঠনের সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
নগরীতে যুবককে কুপিয়ে ও গলায় গামছা পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে হত্যার চেষ্টা

নগরীতে যুবককে কুপিয়ে ও গলায় গামছা পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে হত্যার চেষ্টা

Sharing is caring!

বরিশাল: জমিজমা বিরোধের জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে ও গলায় গামছা পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে হত্যার চেষ্টা চালিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। উল্টো যুবককে ফাঁসাতে নাটকীয় অসুস্থতার ভান ধরে মেডিকেল ভর্তি হয়ে মিথ্যা মামলা সাজাতে মরিয়া হয়ে উঠেছে আলামিন ও তার পরিবার।

তবে হাসপাতালে আলামিনকে খোঁজ করতে গিয়ে পাওয়া যায়নি তার খোঁজ।

স্থানীয় সূত্রে আরো জানা যায় আলামিন গত এক’বছর আগেও দিনমজুর ছিল হঠাৎ আঙ্গুল ফুলে কলাগাছ সে এখন কোটি কোটি টাকার মালিক তবে তার এই আয়ের উৎস কি তা জানা যায়নি কোনভাবে । ঘটনা মঙ্গলবার দুপুর সোয়া দুইটার দিকে বরিশাল নগরীর উত্তর আমানতগঞ্জ এলাকায় এ হামালার ঘটনা ঘটে ।

এসময় গুরুতর আহত যুবক হাসানকে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসান স্থানীয় বাসিন্দা শামিম মাহমুদের ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন যাবত জমিজমা নিয়ে একই এলাকার আলামিন ও তার ভাই মিলনের সঙ্গে হাসানের পরিবারের বিরোধ চলে আসছে।

মঙ্গলবার দুপুর সোয়া দুইটার দিকে হাসান তাদের রান্না ঘর মেরামত করতে যায়। এ সময় পূর্ব পরিকল্পিতভাবে আলামিন ও তার ভাই মিলন হাসানের গলায় গামছা পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে হত্যার চেষ্টা চালায়। একপর্যায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে হাসানের মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে জখম করে।

পরে স্থানীয়রা হাসানকে উদ্ধার করে (শেবামেক) হাসপাতালে ভর্তি করে। হাসপাতালে আহত অবস্থায় হাসান মাহমুদ বলেন, ‘দীর্ঘদিন যাবত জমিজমা নিয়ে একই এলাকার মৃত বাচ্চু শিকদারের ছেলে আলামিন ও মিলনের সঙ্গে আমার পরিবারের বিরোধ চলে আসছে। মঙ্গলবার দুপুর সোয়া দুইটার দিকে আমি আমাদের রান্নাঘর মেরামত করতে যাই।

এ সময় পূর্ব পরিকল্পিতভাবে আলামিন ও তার ভাই মিলন আমার গলায় গামছা পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে হত্যার চেষ্টা চালায়। একপর্যায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে আমার মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে জখম করে।’ এদিকে হাসপাতালের পুরুষ সার্জারী ওয়ার্ডের কর্তব্যরত ডাক্তার জানান, ‘আহত যুবকের মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম রয়েছে। এ ছাড়া তার গলায় জখমের দাগ রয়েছে। বরিশাল কোতয়ালী মডেল থানার ডিউটি অফিসার দোলা আক্তার জানান, ওই যুবকের ওপর হামলার ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD